Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, и? что ты этим сказал? 

 

 


Ну в каком-то смысле это смешно,но в игре я согласен со свободой.

 

 

О,великий Влад skYJA Кардава,посмотри мою заявку Прошу зачислить меня в ряды Свободы. У меня совпадают точки зрения со Свободой о Зоне.Зона-это дар человечеству от бога,Свобода пытается открыть этот дар человечеству,и они за свободную зону.

 

 

Прошу меня зачислить в ряды группировки "Свобода". Мое мнение касаемо Зоны, совпадает с членами данной группировки. Зона - это Божий дар человечеству. "Свобода" пытается полностью познать этот дар и использовать его во благо всего человечества.  Мир должен знать о Зоне все! Ни правительство, ни войска не должны строить стену неведения.  

 

 

Спасибо вам,от души.

 

 

Блин,я хочу в свободу,у меня одинаковые интересы с ней о зоне,Да и в S.T.A.L.K.E.R. я всегда долг убивал и презирал их.

 


weiss, это был сарказм Вейсама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду обоснований от тебя, по каким причинам, из-за них, мы должны сидеть тихо?

1. s_1361717973_4129532_89baaba122.png

s_1361718450_7391571_20a39b30d3.png

 

2.

Желаю что бы приняли к рассмотрению мою просьбу на вступление в Чистое Небо.

Надоела эта бессмысленная война!!!

 

Жду положительного ответа...

 

 

r.i.n.z.l.e.r., отказ.

 

Прошу зачислить меня в ряды наемников!

r.i.n.z.l.e.r., принят.

Krypton777, и что? Ты же первый начал, шарманщик.

Моя шарманка имеет пруфы и мало связана с сообщением Кардавы, у которого подгорает от рейтинга группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, это сомнительный пруф, ибо после этих сообщений, он ходил под лычкой найма, так что можно сказать, ему надоело быть Наёмником, но только на какое-то время, т.к. он потом вернулся в них и лично я, да и не только, видел его под этой лычкой, кстати, снял он ее максимум за месяц до ухода в армию, да и "кличка" его говорит сама за себя.

Насчет Ринзлера, ему отказали только вы, ибо он не знал вашей идеологии и он не метнулся сразу же в другую группировку,  а лишь через месяц, после подачи первой заявки, подал заявку к нам, она и была одобрена и в этом уж точно ничего нет.



Тебе каждое слово разжёвывать, что ли?

Если я не правильно выразил свои мысли, то это не значит, что их нужно понимать по своему. Теми сообщениями я хотел сказать одно, я бы не против был бы быть наймом, что-то по типу Старого, из книг Вячеслава Шалыгина, а уклон под ЧН, говорит лишь о том, что я за изучение Зоны. Все. Но мои слова были истолкованы по другому, хотя сам и виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Ринзлера, ему отказали только вы, ибо он не знал вашей идеологии и он не метнулся сразу же в другую группировку,  а лишь через месяц, после подачи первой заявки, подал заявку к нам, она и была одобрена и в этом уж точно ничего нет.

Берете всех кого не взяли в другие группировки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, другие группировки? Или в одну, идеологии которой он не знал, да и шел туда скорее всего под давлением рейтинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, это сомнительный пруф, ибо после этих сообщений, он ходил под лычкой найма, так что можно сказать, ему надоело быть Наёмником, но только на какое-то время, т.к. он потом вернулся в них и лично я, да и не только, видел его под этой лычкой, кстати, снял он ее максимум за месяц до ухода в армию, да и "кличка" его говорит сама за себя.

Конечно, пруф со словами самого Виктора о том, что он больше на наёмник и ему надоело там быть, слабее, чем твои "умозаключения". :facepalm:

 

 

Насчет Ринзлера, ему отказали только вы, ибо он не знал вашей идеологии

 

Ты действительно это говоришь на полном серьёзе? Не разочаровывай меня окончательно.

 

 

и он не метнулся сразу же в другую группировку, а лишь через месяц, после подачи первой заявки, подал заявку к нам, она и была одобрена и в этом уж точно ничего нет.

 

Его месяц и не было на сайте. Как и сейчас. Но суть не в этом. Взяли же? Взяли. Какие могут быть после этого претензии к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, другие группировки? Или в одну, идеологии которой он не знал, да и шел туда скорее всего под давлением рейтинга. 

Но вы все ровно его взяли.  

Пацан нашел запасной вариант :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, просто все ясно.

То, что Виктор потом при мне был с лычкой найма и снял ее максим за месяц, до ухода с форума, ничего не говорит.

Винч, ты лично помогал Воробью составлять анкету в Свободу, а сегодня он редактирует свое сообщения ( причина; парочка сообщений с Синицей в разделе "Девушки в С2" и все, они братья навсегда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Виктор потом при мне был с лычкой найма и снял ее максим за месяц, до ухода с форума, ничего не говорит.

 

Верно, ведь сам Виктор всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винч, ты лично помогал Воробью составлять анкету в Свободу, а сегодня он редактирует свое сообщения ( причина; парочка сообщений с Синицей в разделе "Девушки в С2" и все, они братья навсегда".

Хочу до тебя донести, что я  не обеими руками за его прием в наш клан и причиной этому именно то, о чем ты написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страсти-то какие....



И хочу сказать,у "Свободы" и "Чистого неба" почти одинаковые мысли о зоне.Так,что не надо на меня говорить,"Женщина лёгкого поведения",ты состоишь в группировке,которая выполняет всё за деньги,так,что думай,что говоришь.Я не хочу не с кем ругаться.Я не оскорбляю группировку,но реально.Надо думать,перед тем как говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация