Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#72706 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:01

James_Kruz, так ты их всех перебил?

• 0

#72707 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:03

Krypton777, они сами друг дружку расстреляли в основном) Но в тот момент я отправил в мертвяк 15 человек)

• 1

#72708 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:09

James_Kruz, так тебя достали?

• 0

#72709 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:20

Нет, я вернулся в штаб, скоординировался с командой и мы пошли уже в другую точку

Интересен другой момент. На протяжении 6 лет я работал в команде, но когда начал работать со снайперской винтовкой и оптикой понял, что я соло-игрок, одиночка. Не написал про еще забавный момент.

6 человек по сложной пересеченке в обход идут к штабу противника ранним утром, где-то 6 утра. Успешно заходим в тыл, разделяемся и в тылу находим игровое здание с флагом, который нужно перевернуть, обозначая, что оно захвачено. 1 отряд ввязался в бой, а мы застряли в комнате возле флага, деться некуда, я и штурмовик отстреливаемся, но нас окружают, а с близких расстояний мне стрелять нельзя, через чур больно выходит. Штурмовика убивают, я снимаю дальнего противника и вылетаю в окно с другой стороны, затем резко забегаю в другую комнату перевести дух. А из этой комнаты второго выходы нет, это вообще душевая с форточкой, назад нельзя, простреливают выход, гады. Ну а я подтянулся и в форточку вышел :D  Занял позицию на горе и уничтожил двух преследователей, затем обошел здание с флагом с другой стороны, проверил флаг - пока еще наш висит. Вижу, как по леску крадутся противники, дистанция очень большая, огонь открывать смысла нет - стал выжидать моменты. Тут ребята осмелели, подумали, что я свалил, видимо, и один пошел менять флаг, за этой получил шариком по заднице) Остальные напряглись, пулеметчик начал простреливать все кусты, надеясь меня убить наугад, следующим "погиб" он) И тут меня опять начали окружать, я по старой схеме поднимаюсь на гору и выжидаю, ребята грамотно взяли здание в клещи и прикрывая друг друга заходят, замечаю двойку немцев KSK, которые крадутся с другой стороны и решаю по ним вдарить, а у меня магазин кончился, а ребята услышали непонятный звук, ищут откуда он был, но быстро скрываются за углом, затем оттуда появляется каска и я точно в неё попадаю, такой смачный "Бзееньк" был))) Дальше было просто, меняя позиции из скрытых укрытий истреблял противника с быстрым отходом. Всех замучил и они оставили здание в покое, а мне жутко захотелось по большому, я смело вышел на дорогу и в открытую пошел. Меня убили. А если бы живым возвращаться, то это обходить километра 3, а туалетная бумага в лагере)

• 1

#72710 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:27

а с близких расстояний мне стрелять нельзя, через чур больно выходит.

А тебе пистолет нельзя с собой носить?

• 0

#72711 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:29

А тебе пистолет нельзя с собой носить?

пистолет нужно носить, обязательно. Но он у меня в ремонте, меняют внешний ствол, чтобы можно было устанавливать глушитель (шпесназе же :) ). За отсутствие вторичного оружия мне вставили люлей, разумеется) Поэтому я был в некоторых моментах наблюдателем, а где-то стоял за дверью с ножом в руке)

• 0

#72712 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:37

James_Kruz, а нож как реализован?

• 0

#72713 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:41

Krypton777, резиновые или пластмассовые реплики, это тренировочные ножи. Бывают еще и из дерева, текстолита или дюрали. А еще есть детские топоры дровосека, такие некоторые за спиной носят для антуража)

• 0

#72714 Воробей

Воробей

Неизвестный

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:14

Krypton777, они сами друг дружку расстреляли в основном) Но в тот момент я отправил в мертвяк 15 человек)

Типичный Свободовец,так держать,мен.

• 0

#72715 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:34

Кто бы сомневался.

:facepalm:Енот лал, лучше в майн го, у тебя пшеница созрела :happy:

• 0

#72716 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:15

Ты, видимо, сомневаешься)

Естественно

Вейс, зайду.

• 0

#72717 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:39

Eнот, в скором времени собираюсь приобрести экшен-камеру, чтобы такие моменты снимать. Мои друзья с Тверской области тоже сомневались и не верили, а потом я приехал и поиграл с ними, а сразу после игры я уже инструктировал их команды, рассказывал теорию, показывал на практике, потому как они увидели мою работу, мой подход и результаты.

Ну а к чему сомневаться, не верить. Есть команда, которая регулярно тренируется, есть инструкторы с настоящим боевым опытом, которые показывают что да как и есть собственная инициатива и смекалка.

А есть диванный эксперты, которые не верят в силу тренировок, они начитаются теории от таких же диванных экспертов и пытаются её использовать уже на самой игре, как правило падают они первые.

Команда, в которой я сейчас, считается лучшей командой Южного Федерального Округа, Общепризнанный факт, который многого стоит.

• 0

#72718 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:50

в скором времени собираюсь приобрести экшен-камеру, чтобы такие моменты снимать. Мои друзья с Тверской области тоже сомневались и не верили, а потом я приехал и поиграл с ними, а сразу после игры я уже инструктировал их команды, рассказывал теорию, показывал на практике, потому как они увидели мою работу, мой подход и результаты. Ну а к чему сомневаться, не верить. Есть команда, которая регулярно тренируется, есть инструкторы с настоящим боевым опытом, которые показывают что да как и есть собственная инициатива и смекалка.

Да понятно, понятно, зачем оправдываться-то?

• 0

#72719 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:54

Да понятно, понятно, зачем оправдываться-то?

эммм, я объясняю почему так происходит, а не оправдываюсь)

• 0

#72720 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:08

эммм, я объясняю почему так происходит, а не оправдываюсь)

Но ведь ты даже не понял, почему я так скептически отношусь к твоим последним постам тут.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых