Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Градус православности калининградской площади увеличивается. Теперь на площади есть не только храм и храм-часовня, но и мемориал, посвященный погибшим в ВОВ, в виде трехметровой часовни. Если встать в центре площади, то может показаться, что находишься на заводе по производству золотых куполов.

 

PS Ну за храмом еще через дорогу церковь стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Фол 2 с мегамодом, время прохождения увеличено в три раза, много интересного появилось, но порой не хватает еще чего-то, хотя-бы симпатичной графики трехмерной, с видом от третьего лица. Я не умаляю достоинств Фола, для меня Фолаут 1 и 2 это вообще эталон РПГ. Но было бы неплохо, если бы его перенесли на трехмерный движок, сохранив стилистику и дизайн.

 

Чем вам моя ава не нравится? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, твои пожелания учли и сделали третью часть.  Со второй уже ничего не сделать, кроме

 

 

Туда могут только новые сюжеты вставлять, инвентарь, оружие, предметы, квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антипиратский фотошоп взломали спустя несколько часов после релиза и дали ему свободный доступ. Йо-хо-хо и бутылка рома)) Я сам не пользуюсь, но забавно получилось таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мечты для Енота и Криптона, но на PS3. Логвинов чуть 10 из 10 не поставил.

 


Антипиратский фотошоп взломали спустя несколько часов после релиза и дали ему свободный доступ. Йо-хо-хо и бутылка рома)) Я сам не пользуюсь, но забавно получилось таки)

Creative Cloud? Фигня это всё, на сервере что-нибудь поменяют и покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомтесь, Джек Глисон. Актер известного сериала Игра Престолов, где он сыграл Джофри Баратеона.

Так получилось, что за отличную игру злодея теперь этого парня ненавидит несколько миллионов человек и он вынужден ходить с охранниками, чтобы не стать жертвой насилия. Считаю полным бредом ненавидеть актера за его роль в фильме. Насколько глупыми могут быть люди. Кошмар...

008_6JG6RZRFTKWAECX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои пожелания учли и сделали третью часть.  Со второй уже ничего не сделать

Третий Фол это убийца серии, движок от Обливиона и унылые квесты в паре с унылым основным сюжетом, плюс унылые города - это конец серии. Лишь Нью-Вегас дал надежду на воскрешение серии. Но хочется именно Фол 2, на движке трехмерном.

 

 

Знакомтесь, Джек Глисон. Актер известного сериала Игра Престолов, где он сыграл Джофри Баратеона.

Шикарный сериал, все три сезона на винчестере лежат. Кстати, Джек просто гениально сыграл свою роль. Но ненавидеть его за это, просто глупо.

 

 

Игра мечты для Енота и Криптона, но на PS3. Логвинов чуть 10 из 10 не поставил.

Да, шикарно, жаль что на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мечты для Енота и Криптона, но на PS3. Логвинов чуть 10 из 10 не поставил.

 

Давно уже смотрю прохождение этой игры на канале Блэка. :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже смотрю прохождение этой игры на канале Блэка.

Мазохизмом занимаешься? Зачем себе нервы трепать, если не можешь в нее поиграть? Такая игра  и нет возможности в ней поучаствовать. Лучше уж я буду просто знать что она есть, чем себе душу травить. Пойду что-ли Дед Лайт перепройду или Деда Вовкиного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно было смотреть, как проходят обзорщики тот же Резидент Эвил. Самому ссыкотно играть, а так, с их комментариями и интересно и временами весело и сюжетные ролики, они не пропускали, причем их не комментировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно было смотреть, как проходят обзорщики тот же Резидент Эвил. Самому ссыкотно играть, а так, с их комментариями и интересно и временами весело и сюжетные ролики, они не пропускали, причем их не комментировали.

Такие игры как Резик или Сайлент Хилл, я прохожу только сам, иначе смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, Сайлент Хил я даже с обзорщиками смотреть не буду)) Хватило в икно и все говорят, что в игре всё жестче. ну нафиг.

 

Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация