Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, первый раз слышу, обычно аббревиатуры заглавными пишутся :ohmy:  

Я тоже в свое время охренел немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нашей нынешней системой образования самое нормальное после школе идти в технарь, а после него работать и учится заочно. И платить, разумеется. Потому что ребята с Чечни и Дагестана по умолчанию знают больше и лучше тебя.

 

Krypton777, конечно, но я просто оттягивал на себя игроков, а потом пулей летел обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, они сдают ЕГЭ лучше русских, хоть у них и в слове ".!." 4 ошибки. 

А какая у них дисциплина на ЕГЭ это вообще выходит за всякие рамки. Неоднократно смотрел видео, где всякие даги/чеченцы сдают ЕГЭ. Снимают друг друга, орут, ходят, свободно пользуются интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Freeman-des, они сдают ЕГЭ лучше русских, хоть у них и в слове ".!." 4 ошибки.

Какая разница, как они сдают? Их в целом просто немного, вопреки тому, как принято считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ты живешь в Калининграде, не забывай. У меня в Амурской области тоже нет кавказцев, практически нет. Только китайцы, но они ведут себя нормально и не занимают 60% бюджетных мест. В моем вузе кавказцев не меньше, чем русских, а что творится южнее, я просто боюсь представить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая у них дисциплина на ЕГЭ это вообще выходит за всякие рамки. Неоднократно смотрел видео, где всякие даги/чеченцы сдают ЕГЭ. Снимают друг друга, орут, ходят, свободно пользуются интернетом.

Тоже смотрел. 

P.S. случайно минус поставил, хотел плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация