Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Еще есть вероятность, что в армию могут не взять. Что дальше тогда? 

Вообще я не понимаю, почему ты молал? Как до тебя не дошел пропуск на экзамен? Я бы давно устроил разборки, из-за чьей-то оплошности у тебя рухнули все планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я не понимаю, почему ты молал? Как до тебя не дошел пропуск на экзамен? Я бы давно устроил разборки, из-за чьей-то оплошности у тебя рухнули все планы.

Кстати да, пусть дойдет и сдашь в специальном порядке каком-нибудь, от этих баллов теперь будущее зависит, нельзя просто сказать «извините, мы просрали вашу жизнь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где можно трах..ть русских девушек, бить парней, заниматься бандитизмом и где много твоих соотечественников.

А как это связано с "центром"? Они едут в Москву лишь постольку, поскольку это для них модно. Но это не значит, что в вузах они особо кому-то нужны. В московские вузы, очевидно, пробиваются богатые и самые сильные абитуриенты со всей России. Вот вуз Криптона ни тем, ни другим не нужен. Вот и нет никаких преград дагам набиваться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там же есть какое-то резервное время, если не ошибаюсь. Всякое в жизни бывает, а тут вообще не твоя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Freeman-des, зачем им твой Калининград?)

А зачем им нужна Москва? Очевидно, что им нужно место, где много денег. А где-где, в Калининграде денег достаточно. К тому же это почти Европа, а эти гаврики помимо прочего, ломятся и туда. Как были истории, когда чеченцы усиленно перемещались через Белорусь в Польшу, правда их оттуда депортировали обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда их оттуда депортировали обратно.

В России их этого не ждет. Они живут за счет наших налогов, у них уровень жизни в 10 раз лучше, дороги лучше, цены ниже, все намного лучше. Как же это Россия не будет выделять деньги республикам, мы же перед ними в долгу, они и так "вымирающий народ", а на то, что Россияне живут намного хуже, да и численность русских скоро в стране будет меньше, чем других национальностей, правительство мало волнует.

А зачем им нужна Москва?

Да это же вторая родина, там их не меньше, чем на Кавказе, да и за стрельбу не наказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Apple Earpods я стал просто упарываться музыкой в буквальном смысле. Когда она льется прямо в мозг... ммм... Но не любая музыка для этого подходит, нужна особенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати с ЮФО с ними проще) Они наглые, но и русские здесь друг за друга стоят горой, не то что в той же центральной России, где каждый сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В России их этого не ждет.

А как их это может ждать, если Чечня и Дагестан - часть Российской Федерации?

 

Они живут за счет наших налогов, у них уровень жизни в 10 раз лучше, дороги лучше, цены ниже, все намного лучше.

На самом деле, это только про Чечню. В Дагестан никто деньги не вливает, поэтому именно оттуда усиленно уезжают.

 

Как же это Россия не будет выделять деньги республикам, мы же перед ними в долгу, они и так "вымирающий народ

Путин дает чеченцам много денег, чтобы они сидели смирно. В ином случае начнется очередная чеченская война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин дает чеченцам много денег, чтобы они сидели смирно. В ином случае начнется очередная чеченская война.

Помню что-то из одного учебника по известной науке про татаро-монголов, их иго и это слово... как его? Дань!

окда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я не понимаю, почему ты молал? Как до тебя не дошел пропуск на экзамен? Я бы давно устроил разборки, из-за чьей-то оплошности у тебя рухнули все планы.

 

Кстати да, пусть дойдет и сдашь в специальном порядке каком-нибудь, от этих баллов теперь будущее зависит, нельзя просто сказать «извините, мы просрали вашу жизнь».

Тут все немного сложнее. Только сейчас вспомнил, уж извините у меня проблемы с памятью. Вообщем как я понял, пропуск был, но учительница сказала, что его нет. И получилось так, что как бы я сам не пришел на экзамен. Там вообщем учителя мне и моим родителям запудрили мозг. Уже потом выяснилось, что они сомневались, что я информатику сдам и не хотели получать люлей из-за того, что я не сдам. Как-то так насколько помню... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, это только про Чечню. В Дагестан никто деньги не вливает, поэтому именно оттуда усиленно уезжают.

 

Дагестан является одним из самых дотационных регионов Российской федерации. В 2011 г. уровень дотационности Дагестана вырос на 3 % в годовом выражении и составил 72,8 % бюджета республики.

В 2011 г. бюджет Дагестана исполнен по доходам на сумму 66,3 млрд рублей, по расходам — на сумму 70,2 млрд рублей. Дефицит бюджета — 3,9 млрд рублей. 79,7 % доходов республиканского бюджета — безвозмездные поступления[5].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация