Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ну наверное у них просто все деньги уходят в карман разведенным там мафиям. В Чечне - вон на путинские деньги небоскребы строят, короче, Кадыров знает, как деньги приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все немного сложнее. Только сейчас вспомнил, уж извините у меня проблемы с памятью. Вообщем как я понял, пропуск был, но учительница сказала, что его нет. И получилось так, что как бы я сам не пришел на экзамен. Там вообщем учителя мне и моим родителям запудрили мозг. Уже потом выяснилось, что они сомневались, что я информатику сдам и не хотели получать люлей из-за того, что я не сдам. Как-то так насколько помню... 

Омг, и ты после этого просто сидишь? Я бы на твоем месте этим учителям крупно поднасрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И получилось так, что как бы я сам не пришел на экзамен.

 

 

Уже потом выяснилось, что они сомневались, что я информатику сдам и не хотели получать люлей из-за того, что я не сдам.

По беспределу. Хитрые тетки всё четко устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин дает чеченцам много денег, чтобы они сидели смирно. В ином случае начнется очередная чеченская война.

Не думаю, что Чечне есть смысл прыгать с войной на Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они больше ничего делать не умеют.

У них все равно не получится ничего, это тоже самое, что если Люксембург полезет с войной на Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не думаю, что Чечне есть смысл прыгать с войной на Россию.

Какой смысл? Она вообще-то недавно закончилась. Видимо, когда как раз Путин договорился с Кадыровым, чтобы тот приструнил Чечню за денюжку.

У них же, как и у украинцев, свербит на тему независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них все равно не получится ничего, это тоже самое, что если Люксембург полезет с войной на Китай.

 

Наше государство бросается из крайности в крайность. То войной идёт, то выделяет огромные средства, в то время как в остальных регионах России - разруха и нищета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же, как и у украинцев, свербит на тему независимости.

Кто их держит? Думаю, 90% россиян, которые кормят эту Чечню будут очень рады ее независимости. Пользы она никакой не приносит, это обычный паразитирующий организм, только на государственном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То войной идёт, то выделяет огромные средства, в то время как в остальных регионах России - разруха и нищета.

Никто никуда не бросается. У Путина один курс - на стабильность. Стабильности с войной не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никуда не бросается. У Путина один курс - на стабильность. Стабильности с войной не бывает.

 

Я говорил про период правления Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто их держит?

Это вопрос целостности государства. Их никто и не отпустит никогда. Эти территории принадлежали России, ну и принадлежат.

 

Я говорил про период правления Путина?

Ну так это он деньги Чечне дает. Ельцин, например, другой стратегии придерживался. Он их бомбил. Но война - это причина негатива по отношении к власти. Как говорится, лучше худой мир, чем хорошая война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, только весь смысл в том, что эта территория не только не делает ничего хорошего, но и приносит убытки и разжигает различные межнациональные розни между гражданами разных национальностей. Из-за всего этого страдают невинные люди с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Freeman-des, стабильная нищета, деградация и прочее говно, которое творится в России - отличный курс!

Квинтэссенция путинской власти - власть ради власти. Стабильность Путина - краеугольный камень. При нем не будет никаких войн на территории России сколько бы нефти не пришлось бы продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация