Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вейсс, поздравляю с окончанием учебы. Хорошей тебе работы теперь.) Сейчас дипломы красные хоть бывают? Вот ты ругаешься на колледжи, а в поговорку вошло выражение как раз про "вышку", что красный диплом обозначает: "Осторожно, специалист с высшим образованием.")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас дипломы красные хоть бывают?

На очке иногда, остальным некогда.

 

Хорошей тебе работы теперь

Да я уже 2,5 года работаю) Хотя теперь отвлекать ничего не будет.

Mail.ru Group в новый офис переехали http://corp.mail.ru/blog/10-interesnyih-faktov-o-novom-ofise-mail-ru-group/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже 2,5 года работаю) Хотя теперь отвлекать ничего не будет.

а где ты и кем работаешь, если не секрет?

 

 

Mail.ru Group в новый офис переехали http://corp.mail.ru/...-mail-ru-group/

вот это они круто размахнулись.

У меня в принципе тоже огромный офис по евро стандарту, правда не небоскреб, а 5 этажный пентагон, недостроенный еще. Двух зданий не хватает пока.

И опять же, зачем все эти развлекаловки, зачем сон после обеда, кинотеатр, бар. работать блин они когда будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, не знаю, они же не мои, просто перезалить пришлось.

 

хорошая работа?

Ну те 0,5 в начале – ужасная, а потом я ушел и хорошая, потому что напрямую с заказчиками без прослойки в виде фирмы и менеджеров.

 

И опять же, зачем все эти развлекаловки, зачем сон после обеда, кинотеатр, бар. работать блин они когда будут???

К нам программистам иначе нельзя относится, иначе убежим в офис с большими печеньками, ибо зажрались.

 

а где ты и кем работаешь, если не секрет?

TOP-SECRET вообще. Мне сложно объяснять людям не в теме, кем я работаю (говорю просто «программист», хотя программист – это вообще что угодно). А насчет где – формально нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем сон после обеда,

это правильно.) На кресле неудобно получается. Честно, лучше бы на час дольше работала, лишь давали поспать после обеда. В обед на работе на стульях фигово спать, давали бы два часа перерыв, было бы толку от моей работы больше.)

Как я ненавижу свою работу :russian_roulette: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, да, но тогда и на работе ты сидела бы дольше.

 

У тебя есть час на обед. Трать его, как хочешь: кушай, спи.

У меня есть еще два технических перерыва: можно выйти на улицу, покурить или просто погулять, общаться с коллегами.

 

Но дополнительный отдых не нужен. Это разве что для таких зажравшихся с Мэйл.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем сон после обеда

Некоторым быстрый сон помогает повысить свою продуктивность, в смысле мозг снова заводится и ты пишешь код быстрее и правильнее. В общем менеджеру не понять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым быстрый сон помогает повысить свою продуктивность, в смысле мозг снова заводится и ты пишешь код быстрее и правильнее. В общем менеджеру не понять :D

Ты еще выпил что ли? Я этого смайла от тебя уже больше года не видел :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, ога, хлопнул бокальчик и понеслась.

 

 

В общем менеджеру не понять :D

 

Безусловно мне не понять, хотя есть два друга программера) но они странные ребята. Один из них заядлый охотник, два ружжа дорогих в сейфе стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация