Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Удали ты наконец тему про геев, сколько можно там бред смотреть то)) Тема создавалась в качестве шутки и не должна была иметь такого развития... Я помню тот момент)

так-так-таак! Защищаем геев, значит? Шутить про них не даем? Тогда уж и про девушек в Сталкер 2 тему удалить надо, в ней шуточного бреда не меньше. И будем сидеть с серьезными рожами перед монитором, будто мы не фанаты Сталкера всего лишь, а целые депутаты Госдумы, ну или там присяжные на суде.

 

В мирное время они, что называется жарили и жену и сестру жены и дочку сестры жены и служанок и рабынь. Педики были, но их было немного, потому что мужик должен быть мужиком, это не в чести. Это скрывалось, если было.

 

 

а я и не про действующую армию имела ввиду, а про верхушку управляющую, (всяческих патрициев и жриц какой-нибудь Астарты, не то лесбиянок, не то ритуальных куртизанок, не то все вместе), ну там бисексуалов, наверное, было поровну с геями, они зажрались, развратились, а рыба гниет же с головы, так вот и рухнуло Римское общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, что что, Римское общество рухнуло из-за пидор..в?))) я, конечно, это знал, но не думал, что так прямолинейно)

По знати страну не судят, судят по людям, которые в ней живут. А светские общества... У них своя атмосфера всегда была и во все времена. В какой-то момент это считалось модным в те времена, но недолго. Я думаю это делалось специально, чтобы вычилсить гомосеков и со скалы сбросить. Однако нашлось достаточно любителей этого дела и в знати. В общем понятно всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему? 

Потому-что второй раз я потерял приз, второй раз он уходит у меня из под носа.  :( Так что теперь вы там сами, желания больше не имею.  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает, ну все равно ты должен быть рад за своих, ведь вы победили. 

Рад-то рад, но разочарование двойного фейла припекает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому-что второй раз я потерял приз, второй раз он уходит у меня из под носа. :( Так что теперь вы там сами, желания больше не имею. :mellow:

 

Тебе же пофиг на репутацию. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе же пофиг на репутацию.

Я готов отказаться от нее, дабы доказать, что мне все равно, при выигрыше  мог сказать кому ее дать вместо меня, просто эти конечные числа были настолько близки от меня и два раза их уводили. Я не смог написать ни 7001 ни 10001.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто эти конечные числа были настолько близки от меня и два раза их уводили

да ладно тебе. Забей вообще на эту тему)

:happy: cc5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация