Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Расскажи детям из неблагополучных семей о выборе.

О каком выборе? У них нет примеров, как плохо, как хорошо. Есть только плохо, алкоголь, курение, наркотики, мат, в общем, так их и воспитываю, правда не непосредственно, а примером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком выборе? У них нет примеров, как плохо, как хорошо. Есть только плохо, алкоголь, курение, наркотики, мат, в общем, так их и воспитываю, правда не непосредственно, а примером. 

 

Я про это и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V_V, Крипт, ты бы другой акк у Лехи забанил, он же уже начал работу над анкетой, совместно с Енотом. 

 

Основа будет разбанена через 3 дня. И вообще мне очень жаль, что Енот тратит своё время на это бесперспективное занятие. Хотя, может, ему интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа будет разбанена через 3 дня. И вообще мне очень жаль, что Енот тратит своё время на это бесперспективное занятие. Хотя, может, ему интересно.

Я тоже был готов потратить время на его анкету, но ты ее удалил. Если человек хочет, но у него не получается, зачем его браковать? Надо помочь и может он пойдет к успеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек хочет, но у него не получается, зачем его браковать?

 

Если человек хочет, он смотрит, как пишутся другие анкеты, и читает правила, а не выдумывает пароли и не копирует текст непонятно откуда (ты этой анкеты не видел - она на премодерации была). Тут либо полная неадекватность, либо жирный троллинг. Нравится тратить своё время на это? Пожалуйста. Больше ни слова про его участие в ФРПГ не скажу. Посмотришь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек хочет, он смотрит, как пишутся другие анкеты, и читает правила, а не выдумывает пароли и не копирует текст непонятно откуда (ты этой анкеты не видел - она на премодерации была). Тут либо полная неадекватность, либо жирный троллинг. Нравится тратить своё время на это? Пожалуйста. Больше ни слова про его участие в ФРПГ не скажу. Посмотришь сам.

Вы, старожилы, слишком категоричны к новичкам, в этом плане мягче надо быть.

Как перемодерирована? Я же вроде с оригиналом работал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, старожилы, слишком категоричны к новичкам, в этом плане мягче надо быть.

 

Всё зависит от новичка. Здесь не приют для умственно отсталых.

 

 

Как перемодерирована? Я же вроде с оригиналом работал?

 

Там была ещё одна анкета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от новичка. Здесь не приют для умственно отсталых.

Твоя правда, но узнать человека еще получше - стоит.

 

 

 

Там была ещё одна анкета.

Шут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейс не знаю ты ли это или возможно кто то из модеров. Но скажите мне почему моя новость о Half-Life 3 была удолина, хотя бы просто обьесните чем она не подошла ведь тема называется "разговоры обо всем" ну ведь в ней не должны же быть только рассуждения на всякие ваши через чур "типа важные глобальные темы" хотя ты и сам Вейс выкладываешь порой которыми просто хочешь поделить хоть в них и нет столь большой нужды например про последний пост с арфографией правописания английского языка, поправде для меня это безполезная информация. Но я ведь не осуждаю тебя за то что ты просто делишься новой информацией. Просто ответьте почему удалили вот этот текст:

Half-Life 3 выйдет в 2014-м на PC и всех консолях Спустя долгие шесть лет, возможно, ожидание Half-Life 3 подходит к концу. Джон

Гутри – ведущий дизайнер Half-Life 1 и Half-Life 2 сообщил, релиз новой части

приключений Гордона Фримена состоится в 2014-м году на PC и конслях нового

поколения. Естественно пока никаких официальных заявлений, однако западный сайт

NoShitSherlock утверждает, что после продолжительной переписки с Джоном, он

подтвердил, что Half-Life 3 будет включать множество знакомых по Half-Life 2

персорнажей, а история продолжится с того момента, где мы остановились много

лет назад. Сообщается, что игра разрабатывается для PC, Mac, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

Хотя не ясно на какой стадии игра, якобы Джон заявляет, что первое демо и

трейлер будут опубликованы на E3 2014. Вот что пишет Джон: "Я не могу подтвердить все, так как разработка все еще в процессе, однако я могу

сказать, что мы собираемся выпустить игру на нынешних и next-gen консолях, а

так же игра будет эксклюзивом Steam на PC и Mac. Мы рассчитываем, что первый

трейлер будет готов к E3 2014, куда мы наконец снова вернемся." Сообщается, что Half-Life 3 не будет включать мультиплеер или кооператив, а

станет исключительно одиночной историей.

P.S.Это оброшение адресовано тому кто удалил мой пост, Вейс если это не ты то безобид. Просто я один еду в поезде и мне безумно скучно, а нормальных собиседников в нем нету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни видел этой темы, но всё же я просто поделился инфой, там где разговаривоют обо всем зачем же переносить? Раз тема назвона обо всем, а насамом деле только о том чего нету в других темах, может следует её переимееовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни видел этой темы, но всё же я просто поделился инфой, там где разговаривоют обо всем зачем же переносить? Раз тема назвона обо всем, а насамом деле только о том чего нету в других темах, может следует её переимееовать?

 

"Тема почти обо всем"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация