Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#74806 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 02 Август 2013 - 20:49

у меня тоже не было возможности, теперь есть) В Припяти жил мой родной дед, кстати. Да и вообще я хотел посетить город, который бросили за три дня, хоть там уже всё и разграбили стописот раз. Но и интересно на 4 энергоблок поглядеть. да на всё интересно поглядеть. Кого я обманываю. И немного жутковато. У меня вообще особенность есть. Пока я не попал в ситуацию, эту же ситуацию я рассматриваю в худших для себя вариантах: меня бросят, я заблужусь, мутанты, каннибалы из фильма последнего про Припять и тому подобное. А на деле я подготовленный боец с закаленным духом, быстро анализирующий и готовый к любым неприятностям. Но пока ситуации нет, я буду прокручивать всякие жуткие темы)) Побывать в деревеньках, походить погулять, ведь там именно Зона. А я ведь такой сталкер во всех местах))

• 0

#74807 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 02 Август 2013 - 20:51

Пиши.

http://stalker-plane...c/2243-gamedev/ Начал со сложного, наверное, не интересно получилось.

• 0

#74808 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 02 Август 2013 - 20:53

http://stalker-plane...c/2243-gamedev/ Начал со сложного, наверное, не интересно получилось.

зря со сложного начал...

• 0

#74809 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 02 Август 2013 - 21:00

James_Kruz, а что простого рассказать?

Человек произошел не от обезьяны, а от обезьяноподобного гоминида.

Я и говорю, смотря что называть обезьяной)

• 0

#74810 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 02 Август 2013 - 22:43

Вопрос такой, Шерлок Холмс и Шерлок Холмс: Игра тяней, связаны по сюжету или нет?

• 0

#74811 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 02 Август 2013 - 23:30

Криптон, ты ЛС прочитаешь, ё-маё?

• 0

#74812 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 02 Август 2013 - 23:53

Вопрос такой, Шерлок Холмс и Шерлок Холмс: Игра тяней, связаны по сюжету или нет?

Одна серия - продолжение другой. Персонажи те же. Но  сказать, что сюжет 2-й продолжает 1-ю, нельзя. Вполне можно посмотреть 2-ю отдельно, все понятно будет.

Криптон, ты ЛС прочитаешь, ё-маё?

Мне уведомление не пришло.

• 1

#74813 SAV163

SAV163

Kvadro-Stunt

• Пользователи

Отправлено 02 Август 2013 - 23:56

Очередная серия самоделкиных :)

Задача: поставить светодиодную 72 ватную люстру на квадроцикл.Ввиду мощности самой люстры нужно ставить через реле.Покупаем реле на 30 амер в радиомаге и адаптируем под квадроцикл, путем припаивания проводов к реле и заливания в кирпич термоклеем(На века).В цепь на замыкающую катушку ставим тумблер и доделываем остальную проводку.Все аккуратненько прячем, собираем, проверяем. :)

Ниже фото(Ахтунг!Трафикен!)

Спойлер

• 5

#74814 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 03 Август 2013 - 00:48

Кстати, я хотел предложить вот что, создать тему по типу "Очумелые ручки" и перекинуть все сообщения такого смысла туда, пусть народ выкладывает свои #очумелоручкодела. Я бы сам все сделал, но прав на перетаскивание нет, так что если идея прошла, сделайте)

• 1

#74815 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи

Отправлено 03 Август 2013 - 05:15

Да, остальные 75% - эмигрировавшие негро-арабы.

вот-вот. Странам с феодально-первобытным строем нужно цивилизацию впускать, но в цивилизацию не выпускать, пока они не догонят весь остальной мир. А у нас на Земле - ничего не дают им нынче кроме оружия, чтоб часть друг дружку убивала, другая часть из своего хаоса сбегала, чтоб потом козлы с цивилизованных стран растащили какую-нибудь Африку на ресурсы, а потом брезгливо морщились на негро-арабов под их окнами. Они лишь устраиваются как умеют в создавшемся положении вещей. Это ж гуманно - дать свалить из клоаки, которую сами гуманисты и устроили в странах, откуда "беженцы".

• 1

#74816 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 03 Август 2013 - 07:26

Для Gamedev еще 3 темы на заметке, об одной из которых я сам ничего не знаю еще. Собственно, корыстная цель этой темы учить самого себя на ходу и закреплять полученные знания кратким рассказом о них, всё-таки тема для меня непрофильная и сложно заставить себя выделить время на её изучение, хоть это всё и интересно (мне и некоторым здесь). О шейдерах я рассказал далеко не всё, что изучил, а очень кратко, там просто были «глубокие детали реализации». А вот о векторах получилось весьма живо и полно, на мой взгляд, для обзорной заметки, потому что тема попроще, и я с ними сталкивался на практике.

• 1

#74817 SAV163

SAV163

Kvadro-Stunt

• Пользователи

Отправлено 03 Август 2013 - 10:24

Кстати, я хотел предложить вот что, создать тему по типу "Очумелые ручки" и перекинуть все сообщения такого смысла туда, пусть народ выкладывает свои #очумелоручкодела. Я бы сам все сделал, но прав на перетаскивание нет, так что если идея прошла, сделайте)

Поддерживаю

• 1

#74818 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 03 Август 2013 - 16:17

Ох народ, я тут отписывал в ФРПГ, хотел скопировать текст из поста Енота и случайно куда-то нажал, что открылся его профиль, а текст, который я написал, удалился походу, его уже не восстановить?   :(

• 0

#74819 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 03 Август 2013 - 17:07

Ох народ, я тут отписывал в ФРПГ, хотел скопировать текст из поста Енота и случайно куда-то нажал, что открылся его профиль, а текст, который я написал, удалился походу, его уже не восстановить?  

Неа, только заново писать, поэтому не устаю повторять свой совет - пишите посты в текстовых редакторах и сохраняйте периодически, иначе подобные казусы могут сильно огорчать.

В России принят антипиратский закон ущемляющий свободный интернет, зато в открытую процветают подобные сайты - http://ns-rus.com/krovososi/. Ох, куда же катится наша страна?

• 1

#74820 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 03 Август 2013 - 17:13

Ох народ, я тут отписывал в ФРПГ, хотел скопировать текст из поста Енота и случайно куда-то нажал, что открылся его профиль, а текст, который я написал, удалился походу, его уже не восстановить?   :(

Вот здесь вроде поясняют, как решить проблему.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых