Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#75061 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 12 Август 2013 - 12:47

Хорошая новость, чат все равно вещь полезная, если он полноценный.

Ну тогда он только что стал еще полноценней со звуковым оповещением, числом непрочитанных сообщений в тайтле таба и фиксом нескольких багов.

• 3

#75062 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 12 Август 2013 - 12:50

Господи... на Сталкер сотни модов, а начинаешь перебирать их все, на деле выясняется что нормальных, стоящих модов, буквально единицы, при чем на ТЧ и ЧН, самый нормальный мод это OGSM. Ничего лишнего, лишь исправление багов. ошибок, добавление самых полезных фишек и по сути все.  Остальное такой шлак. что плеваться хочеться, либо настолько "авторские". что уже спустя пять минут понимаешь, что ничего не понимаешь (особенно моды Зауруса, все эти его Диес Ире, Апокалипсисы) Я кстати не понимаю, зачем в игру постоянно добавляют "хардкор" упоротый. Игра превращается в мучительное ползание из точки А в точку Б, через напиханные повсюду аномалии. Блин как жаль что я не умею с движком игры работать, у меня куча идей для нормального мода. но нет знаний и времени чтобы все это воплотить в игре.

• 2

#75063 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 12 Август 2013 - 12:54

Ну как бы движок игры до сих пор доступен если только разработчикам Lost Alpha.

• 0

#75064 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 12 Август 2013 - 13:06

у меня куча идей для нормального мода

Например? Вдруг мне на Lua написать че-нибудь захочется :happy:

• 2

#75065 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 12 Август 2013 - 13:39

Например? Вдруг мне на Lua написать че-нибудь захочется

Мм ради разнообразия могу написать технический документ как-нибудь, где все подробно изложу, как бы мне хотелось (хотя не факт что многое может быть нереально сделать)

Кто-нибудь, что-нибудь слышал о моде Shadow of Oblivion?

• 0

#75066 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 12 Август 2013 - 13:56

Eнот, я вот тоже сейчас искал  моды на ЧН, остановился на моде "Full Realism", только вот мучаюсь: не знаю, ставить  к нему "Мрачная Зона", что вообще представляет второе? Играл кто-то? 

• 0

#75067 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 12 Август 2013 - 14:42

weiss, забыл вчера сказать, в чате могут сидеть два человека с одинаковым ником, из-за этого может выйти казус.

Тут немного про кибер-спорт, кому интересно)

Спойлер

• 0

#75068 Onь

Onь

Нужно построить зиккурат!

• Пользователи

Отправлено 12 Август 2013 - 14:50

Кстати, насчёт чата: у меня Sony Xperia Miro (st23i). Со встроенного браузера не открывает, а с хрома (обновлял вчера) очень сильно лагает. Могу отправить 2 сообщения, но первое может прийти через минуту после второго.
  • 0

#75069 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 12 Август 2013 - 14:53

Влад skYJA Кардава, я вот думаю у себя в городе турнир провести при поддержки администрации Cross Fire) Да всё никак решится не могу)

• 1

#75070 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 12 Август 2013 - 14:53

Eнот, я вот тоже сейчас искал  моды на ЧН, остановился на моде "Full Realism", только вот мучаюсь: не знаю, ставить  к нему "Мрачная Зона", что вообще представляет второе? Играл кто-то? 

Короче, я все же решил не ставить Мрачную Зону, мне кажется, что до  ума она не доведена... 

• 0

#75071 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 12 Август 2013 - 15:05

я вот думаю у себя в городе турнир провести при поддержки администрации Cross Fire) Да всё никак решится не могу)

Как организатор некоторых ЛАН ивентов скажу, это звиздец как сложно.

1. Нужно иметь хороший компьютерный клуб и сговорчивую администрацию в нем, что бы договориться за малые деньги, а то бывают тянут деньги только в путь.
2. Много ли народу у тебя в городе играю в эту игру? Да и поедут ли из других городов игроки? Для этого их надо заинтересовать, рекламируя свой ивент в течении полугода, что бы они все обдумали и собрались. По заинтересовать, я имею в виду призовой фонд и небольшие вступительные.
3. Нужно показать, что в клубе достаточно комфортно, покурить, поесть, просто отдохнуть в перерыве между играми есть где.
4. Если город не близок от столиц, то игрокам нужно где-то остановиться, ведь игры затянуться надолго, груповой этап, плэйофф, финал, не будут же они на поезде ехать день, а потом отыграв, сразу же ехать день назад, тут надо что-то придумывать.
А вообще идея хорошая, нам бы ЛАН по COD2 хороший провести, с нормальными призовыми, с подарками от спонсоров, в хорошем клубе и с хорошим железом.

• 0

#75072 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 12 Август 2013 - 15:08

Влад skYJA Кардава, ты всё это написал человеку, который два года в ЛАН турнирах бабло срубал)))))))))

Ты на слишком жирный турнир замахнулся. Небольшой турнирчик, 1500р взнос с команды, за субботу должны улажится. Хотя зависит от команд. Если будет много, тогда думать надо, может и на два выходных растягивать.

• 1

#75073 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 12 Август 2013 - 15:13

ты всё это написал человеку, который два года в ЛАН турнирах бабло срубал

Ну я уже лет пять этим занимаюсь, правда себе никогда ничего не беру, все командам и игрокам)

• 1

#75074 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 12 Август 2013 - 15:21

Влад skYJA Кардава, красавец, но зря. Тем более не так-то много тебе и остается. 25% победителям. 15% - 2ое место. 10% - третье. Из кассы в 45 000р - 22 500 у тебя ушли на призы. Плюс игровая атрибутика, плюс аренда всего клуба ибо народа не мало будет, тем более у меня город-миллионик. В итоге ты целый день, а может и два разруливаешь проблемы, слушаешь нытье школоты и тому подобное. Нет, за бесплатно такое не делается.

• 1

#75075 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 12 Август 2013 - 15:28

казус

Защиты от школьников не существует.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых