Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#75106 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 13 Август 2013 - 16:59

О Страйкболе в общем я рассказал в самом начале, как пришел. А дальше рассказываю, что происходит на играх. Или повторение мать учения, надо каждый раз напоминать, что это такое?

Я думаю сейчас мало людей, которые не знают что такое страйкболл. расшифровка термина это не рассказ о страйкболле. этим никого не заинтересуешь. Если-бы хотел людей заинтересовать страйкболлом, то создал бы тему о нем. где рассказывал бы. какие приводы бывают, какие марки лучше, что такое бункер, как правильно обслуживать привод, как лучше тюнинговать. Или бы рассказал что купленный привод надо обязательно пристреливать и доводить до ума. ибо с заводской сборки особо толку нет. И прочая, и прочая. Мне интересна тема страйкболла, у меня хороший друг страйкболлом занимается, в Москве живет, все время делился инфой, показывал свои приводы, как что в них изменял, присылал фотографии с тренировок команды, делился впечатлениями.

• 2

#75107 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 13 Август 2013 - 17:06

Eнот, [krypton]страйкбол лучше с одной «л» писать[/krypton].

• 4

#75108 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 17:08

[krypton]страйкбол лучше с одной «л» писать[/krypton].

i like it <#

• 0

#75109 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 17:27

Я создал тему по сталкер страйку – быстро стухла. А вникать в ТТХ приводов врятли кому–то интересно. Что нужно – уже спрашивали в этой теме.
  • 1

#75110 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 17:32

Я создал тему по сталкер страйку – быстро стухла. А вникать в ТТХ приводов врятли кому–то интересно. Что нужно – уже спрашивали в этой теме.

Я не видел данной темы.

• 0

#75111 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 17:41

Stalker real game не видел? Гы гы)
  • 1

#75112 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 17:51

Stalker real game не видел? Гы гы)

Вот это ты передернул так передернул! Это тема относиться к страйкболу, но она не чисто о нем, там, ты лишь просил накидать пару сценариев и все, а не рассказывал о страйкболе. Если бы ты создал тему "Страйкбол", то другой разговор, но тут ты пытаешься выкрутиться. 

• 0

#75113 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 17:58

Кошмар. Я не про тему конкурса, а про другую. Если народу не попер сталкер страйк, то тема чисто страйка будет еще хуже. Смысла нет.
  • 1

#75114 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 13 Август 2013 - 18:10

Ты такой темы не создавал, насколько я помню. Мне бы вот хотелось углубиться в тему страйка, а конкурс со сценариями, это вообще не то и затрагивает сам страйкбол косвенно.

• 1

#75115 Onь

Onь

Нужно построить зиккурат!

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 18:17

Ой, ой, ой напали) Была такая тема, да и сейчас по-моему есть)
http://stalker-plane...lker-real-game/
  • 4

#75116 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 18:28

Кошмар. Я не про тему конкурса, а про другую. Если народу не попер сталкер страйк, то тема чисто страйка будет еще хуже. Смысла нет.

Значит виноват, перепутал, твоя правда.

• 0

#75117 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 13 Август 2013 - 18:28

http://stalker-plane...lker-real-game/

Это вообще все не то, неужели не понятно о чем я толкую? :facepalm:

• 0

#75118 Onь

Onь

Нужно построить зиккурат!

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 18:36

Это вообще все не то, неужели не понятно о чем я толкую? :facepalm:

Честно? - Нет. :D
  • 0

#75119 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 18:46

Это вообще все не то, неужели не понятно о чем я толкую?

Я соглашусь, но и это сойдет, как тема по страйкболу, факт, что она есть, хоть и называется "неправильно" в нашем понимании, но она есть, но вот ее активность не от нас, в первую очередь (!), зависит.

• 1

#75120 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 13 Август 2013 - 21:05

Eнот,  Плюсую за пост с "Дед Спейсом"! Затянула меня игра сильно! Бесят игры от третьего лица - потому и не проходил до этого, долго не мог "вкурить" систему прокачки оружия/стазиса/кинезиса. По первому разу, даже не все части смог закончить - так внезапно, они заканчивались, а мой ГГ - без аптечек и боеприпасов (с голой попой, так сказать). Оказалось - достаточно прокачать плазменный резак (с модулем поворотника), импульсную винтовку, стазис, кинезис ГГ - всё будет О.К.!  Бесит только одно - внезапно, трансформирующиеся некроморфы, от которых одно спасение - бежать, сломя голову... Как-то стыдно сталкеру, со стажем, спринтом заниматься - думал, что страшнее электрохимеры, в Н.С. ничего нет.

James_Kruz, Не парься, дружище! Забей! Как-то давненько, ещё на той Планете, достучался я до сиРОЖИ. Парни из Питера, из страйкбольного клуба, просили разместить рекламу на главной странице. Разместил. Открыл тему. Думаешь хоть кому-то, она помогла/заинтересовала? Глупее вопроса, может быть только ответ - нет! Не парься и двигай тему.

Как минимум, мне - интересна твоя твоя движуха.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых