Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#75286 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 17:37

weiss, 1 гость читает беседку, скорее всего это Лемарт.

Лемарт, ауу :bye:

http://kanobu.ru/new...-virusa-367972/

• 0

#75287 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 18:34

Он взрослеет наоборот, чем дальше, тем больше становится маленькой девочкой. Так и передай.

Я сказал в шутку, причины его ухода не знаю.

• 0

#75288 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 18:59

Это гениально))

Высшая степень оптимизма

shafto:
Прикинь, такая фигня: ты идешь себе теплым погожим вечерком, люди улыбаются, все танцуют. И тут, короче, оживают древние матюгальники на столбах, и в унисон с fm эфиром, мелодичным женским голосом говорят: "Внимание. Через 30 секунд долбанет ядерная бомба, которую запустили враги. Населению накрыться простынями и ползти к ближайшему кладбищу". И ты поднимаешь глаза наверх и видишь белесый росчерк инверсионного следа в чистом лазурном небе. Ну, или как это там происходит, в деталях я не знаю.

Но суть-то в чем.. Самый позитивный и адекватный поступок в такой момент, на мой взгляд - это встать к стене, перпендикулярной вектору распространения излучения из расчетной точки падения, и сделать рукой собачку, чтобы вплавленные в бетон молекулы углерода из твоего тела оставили назидательный пример оптимизма выжившим потомкам. Ну, или в крайнем случае - инопланетной цивилизации, которая будет разгребать радиоактивный пепел через тыщу лет.

• 3

#75289 Onь

Onь

Нужно построить зиккурат!

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 19:00

Понимаю, что это право модератора, но как-то это неправильно.
00a55e4ef05af575deec350cb2baa416037863e0
  • 5

#75290 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 20 Август 2013 - 19:04

А я еще и Крузу плюсанул там.

Аргентум играет в ниндзю :ninja:

shafto: Прикинь, такая фигня: ты идешь себе теплым погожим вечерком, люди улыбаются, все танцуют. И тут, короче, оживают древние матюгальники на столбах, и в унисон с fm эфиром, мелодичным женским голосом говорят: "Внимание. Через 30 секунд долбанет ядерная бомба, которую запустили враги. Населению накрыться простынями и ползти к ближайшему кладбищу". И ты поднимаешь глаза наверх и видишь белесый росчерк инверсионного следа в чистом лазурном небе. Ну, или как это там происходит, в деталях я не знаю. Но суть-то в чем.. Самый позитивный и адекватный поступок в такой момент, на мой взгляд - это встать к стене, перпендикулярной вектору распространения излучения из расчетной точки падения, и сделать рукой собачку, чтобы вплавленные в бетон молекулы углерода из твоего тела оставили назидательный пример оптимизма выжившим потомкам. Ну, или в крайнем случае - инопланетной цивилизации, которая будет разгребать радиоактивный пепел через тыщу лет.

Шикарно

• 0

#75291 Argentum

Argentum

-

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 19:07

Аргентум играет в ниндзю

На протяжении уже очень долгого времени.

• 0

#75292 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 19:09

Неправильно - обсуждать действия администрации в теме, не предназначенной для этого.

• 2

#75293 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 20 Август 2013 - 19:11

На протяжении уже очень долгого времени.

Я просто только сейчас заметил.

Неправильно - обсуждать действия администрации в теме, не предназначенной для этого.

Я не могу понять, что неправильного в  том, что администрация просматривает подконтрольные ей темы. 

• 0

#75294 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 19:20

Я не могу понять, что неправильного в том, что администрация просматривает подконтрольные ей темы.

Это, наверное, как в ситуации с Медузой.

• 0

#75295 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 19:47

Все нормально.

• 0

#75296 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 20:55

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим. 
Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня: 
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали. 

VoLElktDlbI.jpg

• 2

#75297 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 21:01

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.  Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:  - Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.

Ну вот баян же, только ГГ меняются. 

• 0

#75298 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 21:46

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим. 
Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня: 
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали. 

VoLElktDlbI.jpg

За такие баяны нужно банить по IP.

• 1

#75299 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 20 Август 2013 - 22:56

За такие баяны нужно банить по IP.

я уже исчерпал лимит? 

• 0

#75300 Скайджа