Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Фото конечно же прилагается

Лучше бы не прилагал этих жертв ягуара.

сложный получился беззапятной, бестирешный оборот, не сразу врубилась.)

Я и сам не сразу врубился, когда перечитал в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинный разрыв сердца (ruptura vera cordis) случается чаще всего на фоне массивного крупноочагового инфаркта миокарда. А что к нему приведёт - другой вопрос.

кстати, а на фоне же скачка давления вверх тоже может быть и инфаркт, и инсульт? (У меня тут зять как-то три банки выжрал, играя в Резидент Эвил 5, у него давление подскочило до 160 систолического, - у парня в 26 лет, - стал весь красный как рак, но от таблеток отказался, которые от давления и тахикардии.

Krypton, братан, ты меня тож школотой назовёшь? ;) Я курю, пью и тоже вздыхая, что не та молодёжь пошла)

ты вообще школозавр, школотищще, школятина, школер, школевар, школаст, школанец, школупонь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно не радует, это то что если и собираются выпить, нажраться, то не у кого то дома или во дворе. Оставаясь там со всеми не куда ни ездя в пьяном виде. У меня у родственников на днях трагедия, компания из четырех человек, пьяными разбились на машине. Кому то ухо оторвало, но лично моей двоюродной сестре достало куда хуже, её всю в переломанном состоянии доставили в больницу и щас она лежит в коме, и по сей день без видимых улучшений. Ей 16, а другим 17-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпивали пиво, сидели общались на совершенно разные темы, смотрели фильмы, слушали песни под гитару, в основном классический русский рок, порой играли в покер по мелкому

 

Если мы пили пиво, просто ради самого процесса, доводя себя до легкого хмеля, то нынешние пытаются именно набухаться, до рыгачки. А уж про интересы я молчу, да и про саму культуру общения тоже.

дело не во временах, а во нравах, так сказать, ты интеллигентный просто, либо не все рассказываешь.) Разница в отношении большинства, в общественном мнении к низкому образу жизни. Пьянство и распутство сейчас не считается таковым, покуда оно не привело к плачевным результатам. Раньше девушки, занимавшиеся сексом до брака, назывались шлюхами, сейчас это норма жизни, если только это не привело к покинутым детям и венерическим болезням, ну а парней, машущих причиндалами направо и налево, что раньше, что тем более сейчас мило журят и зовут кобелями с такой интонацией, что это смягчающее обстоятельство распутного поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не во временах, а во нравах, так сказать,

На мой взгляд - нравы привязаны к временам.

 

 

Раньше девушки, занимавшиеся сексом до брака, назывались шлюхами, сейчас это норма жизни

О которой трезвонят по тв и так далее. Ты права.

 

 

о, что раньше, что тем более сейчас мило журят и зовут кобелями с такой интонацией, что это смягчающее обстоятельство распутного поведения.

Видимо мне встречались "неправильные" люди, которые как раз не журят, а негативно относятся к такому образу жизни... *задумался*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СерьезныйКотЭ, а если тебе сократить ник до  СКотЭ? Как тебе? По-моему живенько так звучит, да и к реалиям нашего мира подходит, а, еще и аморально вести себя можещь, дабы соответствовать нику.

 

P.S. Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, к сожалению, я вижу большую разницу даже в разрыве одного года - двух лет.

Не ты один видишь. В этом есть и факт подражания. Нынешняя детвора просто наблюдает за поведением уже потерянного быдла. Одни закрывают на это глаза, другие повторяют. Вот и получается разрыв в поведении между молодёжью одного возраста.

Хотя время тоже сказывается. Пока я хожу пятый год со стареньким SE и менять его ближайшие лет 10 не собираюсь, второклашки юзают смартфоны и общаются вообще на непонятные мне темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты один видишь. В этом есть и факт подражания. Нынешняя детвора просто наблюдает за поведением уже потерянного быдла. Одни закрывают на это глаза, другие повторяют. Вот и получается разрыв в поведении между молодёжью одного возраста. Хотя время тоже сказывается. Пока я хожу пятый год со стареньким SE и менять его ближайшие лет 10 не собираюсь, второклашки юзают смартфоны и общаются вообще на непонятные мне темы.

Нет, они как раз быдлу не подражают, они подражают курящим и курящим, на экране, Джеймсам Бондам и подобным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация