Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton, вдруг, когда-нибудь, кто-то сделает что-то стоющее.  

 

Рокет сделал. Правда, со временем концепция себя изживает и игра превращается в тупое мясо. Но, видимо, это проблема жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des,  http://forum.zaurus.su/viewtopic.php?f=10&t=395&sid=e62d069752ece29e019406f5174f338f

Вообще, мод добротный. Багов, лагов, вылетов нету вообще. Квестов "принеси-подай-убей" тоже нету. Сюжет мода интересный, во многих местах заточен под мистику. Собственно сам геймплей тоже очень солидно заточен под хоррор. Погда на локациях вот представлена на скриншотах. Есть даже сталкеры-оборотни, призраки.  Впечатления от мода сильные. 

Кстати, Зона намного "диковиннее", чем  даже в ТЧ. Причем не только по атмосфере, но и по самой концепции - встретить сталкера не оборотня - просто мировой праздник. 


P.S.


Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира... 
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭтоО перешел в "Челси" из "Анжи". Обратите внимание на обувь.

YVvXj4_H9QE.jpg

 

Кстати,

 

 Часть фанатов "Челси" расстроена тем, что их клуб подписал контракт с форвардом Самуэлем Это'О, к которому они испытывают негативные чувства.

 

Все дело в том, что болельщики "синих" до сих помнят скандальную фразу камерунского футболиста, сказанную им в 2005 году. Тогда Это'О выступал за "Барселону" и позволил себе грубо пошутить над слухами о своем переходе в "Челси".

 

"Да я лучше буду продавать арахис в своей деревне, чем перейду в такую жалкую команду, как "Челси", - сказал Это'О в 2005 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация