Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Так-то, да. Только последнее время редко в инете стал бывать. Финансы, мать их поют романсы... Только вчера подключился (отключили за неуплату) - все деньги дочери на обучнение/съём квартиры перевёл. Ради неё, приходится учиться жить без "опиума дл народа" (интернета). 1-е сентября, у неё второй курс начался. Кстати, всех учащихся - с началом нового учебного года! Учитесь хорошо, ибо мой пример - другим наука! Хотя, конечно - такая скука... Но в случае, внезапного наступления немолодости или моей ситуёвины - диплом, точно хлеба не попросит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за картинку Криптона заминусовали? 

 

 

мы не знаем, что у тебя за ситуёвина.

Ага, что за ситуевина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не суть. Продолжение 3-х летней давности истории. Наверное, тебя тогда не было на сайте... Я, только один раз увидел (тогда) твой коммент, на мой ролик в Ю-тубе. Вейс, как-то справлся о моём здоровье - может кто и помнит. Вкратце, жил-был человек, который в 90-х, решил, что лучше быть крутым жестянщиком, чем никому не нужным инженером (хоть и было три курса за плечами универа) и вроде правильно решил - всё было - работа, семья, достаток. Бац и всё кончилось! Каждый год МСЭК... Пенсия - 10к и я - сторож в школе. Всех делов.

Потому и говорю - учитесь, братцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, о мне уже подобное рассказывали, я стараюсь прислушиваться к этим советам. А вообще учусь нормально, уже несколько пятерок понахватал за неделю. Но и двойка есть по Биологии, всегда не любил этот предмет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и двойка есть по Биологии, всегда не любил этот предмет.

 

Странно. Биология в сравнении с другими естественными науками  - довольно безобидный предмет. Если, конечно, это не экология. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Для меня она сложнее чем физика или химия, это еще может быть потому что у нас "училка" по биологии была очень злой, у нас ее ни кто не любил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация