Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда поражала какая-то тупая вера полуверующих людей в то ,что все водные источники 19 января  (все!) стали вдруг полезными и (или) целебными

Точно, не надо верить тому, что написано в старых книгах глупыми людьми. Еще, говорят, б-г какой-то есть. Вот идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, не надо верить тому, что написано в старых книгах глупыми людьми. Еще, говорят, б-г какой-то есть. Вот идиоты.

Глупые люди книг не пишут.Глуп тот,кто воспринимает их буквально(Библия,Корран и т.д.).Их создавали философы того времени,собирая мудрость множнств поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень, она такая.

Да это же гребанный Юг, я к нему так привык, что когда холодно, мне, северному парню, тоже холодно. А так не должно быть)

В принципе я также хожу в рубашке с коротким рукавом, но очень пасмурно, дождь надоел, всё ведет к депрессии, но нет. Наконецц в выходные съеду на съемное и начнется нормальная жизнь, немного сложнее в плане бытовухи, но именно жизнь. И это радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, :) .

 

А у меня вот вопрос, уважаемые знатоки.

Все когда-то пробовали заниматься паркуром (а может даже продолжают это дело) или вас эта модная напасть миновала?

Parkour-fail-stairwell.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я занимался немного, мне тогда лет 14-15 было.

я где-то чуть раньше. После того, как все насмотрелись Ямакаси и 13 района это стало жутко модным. Да и здоровый образ жизни и все дела. Правда многим не мешало после занятий пить Ягу в проулке... Просто сейчас я совсем не вижу этих ребят, которые скачут, прыгают и бегают. Как-то сдулось всё. Ведь делать сальто назад с невысокой ступеньки, чтобы тобой восхищались девчонки было неимоверно круто) Может быть я уже стал жутко старым, но что сейчас делают эти 13-15 подростки?) Кто-то на великах прыгает, кто-то на роликах, а кто-то на скейтах финты крутит. Ну и их очень мало.

 

Тем более в интернете столько мотивации. Только Кредо Убийцы чего стоит, после этой серии игр куча фанатов должна прыгать по крышам. Хотя для меня мотиватором послужила игра Принц Персии))

С чего это меня пробило? Да утром посмотрел очередной ролик, где чувак в костюме Альтаира из Кредо Убийцы бегает по ночному городу и делает всевозможные паркурные трюки. Картинка потрясающая, смотреть интересно и такое ностальжи нападает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация