Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

девушки Свободы не сидят на форуме, им некогда - они борщи дома у девушек "Чистого неба" варят!

:kiss:

 

 

У Свободы появилась Фрпг,а чего добилась твоя группировка :D

 

Снайпер-диверсант, у наемников уже давно есть)

разбрелись по норам... Слабо что ли в общую играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, у вас много игроков со стажем, которые набили себе и сообщения и личный рейтинг, что отразилось на рейтинге группировок. Свобода же в этом плане молодая группировка, которая смогла подняться в течение полугода с моего появления и вступления в неё (не без моего участия, разумеется :) )

Что, кстати, нельзя сказать о Наемниках, там также есть ветераны, игроки со стажем, ну и людей в нем больше всё-таки.

 

разбрелись по норам... Слабо что ли в общую играть?

кишка тонка с Гуру ФРПГ играть на одной волне. У нас это вообще тренировочная база. Когда бойцы будут готовы (те которые совсем не умеют), то отпущу их анкеты писать в общую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, ну вот, получается, что хвастаешься ты призраками Зоны. Они вроде есть, но их вроде нет.

 

Единственная девушка на форуме - Синица. Тут даже к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, у вас много игроков со стажем, которые набили себе и сообщения и личный рейтинг, что отразилось на рейтинге группировок.

 

Ну кто ж виноват, что к нам идут лудшые? :cool:

Мазай, ну вот, получается, что хвастаешься ты призраками Зоны. Они вроде есть, но их вроде нет.

 

Одного липового МЧСника уже потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, просто я немного пьян...

Такая же фигня... Я - от радости. Да простят меня модераторы, в два поста напишу. Про радость - во втром будет.

Охренел, увидев это!

Кто-нибудь, когда-нибудь, уъбёт, наконец-то этого актёришку? Первый раз, в жизни не посочувствую!

 

Теперь о радости. Здравствуйте Планетяне! Давно мечтал, копил, Купил..

Статья про то что купил.

Предлагаю создать тему - "Я сегодня купил". В ней можно будет "похвастаться", поделиться радостью приобретения девайса, о котором давно мечтал.

P.S. Фотика нет. Как только сфоткаю "в живую", сразу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь о радости. Здравствуйте Планетяне! Давно мечтал, копил, Купил.. Статья про то что купил.

 

О! Вот это действительно вещь. Только зачем тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация