Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ну кто ж виноват, что к нам идут лудшые? :cool:

а меня бы взяли, если бы тогда попросился?))

 

Ружжо суперское. Я сам давно заглядывался на мелкашку, сразу крупный калибр не хочется брать, но щас рвение как-то поутихло. Дофига увлечений. На всё деньги и время нереально распределить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, просто водка не полезла почему то в меня.. а так 0.4 примерно употребил. Еще грамм 200 в бутылке осталось.. потом допью.

дубу дал? Водяру в одно рыло глушишь? Жуть какая блин. Завязывай с этой херней, Мазай, а то морали начну в личку писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня к товарищу заезжал, он из отпуска пневматику привёз - очень ствол! Не запомнил название, с оптикой, со 100- метров, стекло оконное не колет, а "сверлит". Аккуратная дырка. Пуля "Дьяболо". Предельная дальность - 300 метров. 300 бакинских цена.

Себе хочу коллиматор поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, не один. просто друг с девкшкой поругался, а я за компанию... настроения нет просто.

Круз, не провоцируй, а то я первый начну тебе морали писать тебе в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, Я вот на эту облизывался - Hammrli Hunter Force 900 с оптикой. Хотя оптика у меня и своя есть, причем отличная.

Но комплект от хозяина выйдет в 12 000р, а она еще и с тюнингом. На 110 метров точно стреляет. Для знакомства с охотой и стрельбой отлично подойдет.


Себе хочу коллиматор поставить.

а какая у тебя дальность стрельбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.500 руб. Пистолетная рукоятка - в комплекте. Можно снять приклад и поставить её. 12-ый калибр. Магнум. 12х76.

+ сейф оружейный - 3500.


а какая у тебя дальность стрельбы?

В статье и в инете пишут, при стрельбе пулей - до 80-и метров уверенно (в смысле прицельно). Не забывай, дружище, это всё-таки дробовик- оружие ближнего боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, да да. Я читаю статью. Непонятно для чего на дробовик устанавливать ЛЦУ. Ну зачем он? Как он упростит практическую стрельбу и охоту? Неужели кто-то видит эту маленькую точку при дневном свете? Ночью этот яркий луч будут палить звери. В чем смысл-то? Хотя я знаю зачем. При зомби-апокалипсисе он пригодится, ога. В помещение очень удобно будет стрелять по ходячим мертвецам, даже удобней, чем с коллиматором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык автор же и пишет - не прижился. Думаю, просто от радости приобретения, он стал апгрейдить ствол всем, чем мог.  Деньги, видимо были лишние - вот и сходил с ума. Вот тактические фонари, пока я оформлялся, два раза спрашивали - видимо, популярная/нужная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, бери не задумываясь фонарь. Я себе аш за 2000р взял) Отличная штука. Маленькая хреновина, а светит лучше и четче и дальше, чем прожектор. Я себе Led Lenser брал, он вообще не убиваемый) На показательном ролике по нему карьерный самосвал проезжал, а ему пофиг, он сделан по ходу из мифрила) Им можно орехи дробить, гвозди забивать и так далее. Отличный фонарь. К нему также покупаешь кольца крепления, выносные кнопки и прочую хрень. Отличная штука. И светит ооооочень долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz,  Спасибо за совет/наводку! Запомню. Да я так и думал - тактический фонарь, каллиматор, самоклеющийся патронташ на приклад (под 5 патронов), "от жира" (потом, когда-нибудь) - приклад с улучшенным аммортизатором. Всё. Зачем "бирюльки"?

Ладно, парни - ушёл. Радостью поделился. Увидимся ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вот это действительно вещь. Только зачем тебе?

Иногда хочется не полезные, а желанные вещи.

Я вот тоже мечтала о  гитаре как-то. Купила. Была счастлива. Играть так и не научилась. Но тем не менее. Мечта исполняется ради радости момента.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть так и не научилась

а я умею на гитаре играть только главную мелодию из Мортал Комбата :happy: У меня никогда не было стимула учится на играть, во всех компаниях, где бы я не был, всегда есть гитарист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация