Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#76876 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:55

weiss, так забань нас с Енотом. Давай, ты же можешь. Для тебя это несколько кликов мышкой.
Твой сайт, согласен. Но как то не по-человечески это...
Я тоже например устал от нападок на меня тут, и иногда я отвечаю агрессивно на это. Что поделаешь, я такой какой есть. И под кого то подстраиваться не хочу. Не хочу делать что-то правильное с точки зрения других...
  • 1

#76877 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:00

Он беспокоится за каких-то "детей" на сайте

Я должен быть лишен чуть более высоких целей, чем сходить утром в туалет и плотно поесть в обед? Это информационный ресурс, и я чувствую ответстенность за информацию.

Спойлер

• 0

#76878 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:00

Ты только и делаешь, что пытаешься учить меня. А я тебя. Это наша с тобой игра, Енот.

Даже тронуло, если честно)

Кто же отнял у меня это право? Я же тебя не бью и не преследую.

Его тебе никто не давал чтобы отнимать. Ни у тебя, ни у меня, нет права что-то навязывать другим. Мы можем это делать, но мне например мешает чувство уважения к людям, нет, даже не так, к личности скорее.  Тут все в той или иной мере самодостаточны и сами могут решить, что им нужно принимать на веру, а что нет. Ну неужели ты думаешь, что я, или Мазай без тебя не разберемся? Ты борешься на этом сайте, с ветряными мельницами Дима.

• 0

#76879 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:02

Только ты не там мракобесие видишь.

Говоря твоими словами, я буду сам решать, где видеть мракобесие, а где не видеть. И вижу его на территории, где я могу им управлять. Что толку видеть его по телевизору? Там оно уже свершилось. И заметь — темы о б-ге и религии я не закрывал. Планка, Енот.

• 0

#76880 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:03

Я должен быть лишен чуть более высоких целей, чем сходить утром в туалет и плотно поесть в обед? Это информационный ресурс, и я чувствую ответстенность за информацию.

Тут никто не нуждается в твоем беспокойстве, тут нет детей с неразвитой личностью. Покажи мне хоть одного такого, которого наше с Мазаем обсуждение, ниспровергнет в пучину мракобесия.

Ну сходи к психологу, тебе помогут пережить. Возьми с собой Мазая.

А мне психологи не нужны, кстати. В таких вопросах скорее психиатры квалифицированнее будут. Однако у меня нет психических расстройств.

• 0

#76881 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:04

Как и мою.

Приятно слышать, но я не утверждал, что ты неспокоен. Опять лишь бы сказать.

• 0

#76882 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:05

Приятно слышать, но я не утверждал, что ты неспокоен. Опять лишь бы сказать.

Ну не удержался)

• 0

#76883 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:07

Его тебе никто не давал чтобы отнимать.

Тогда ты можешь написать на меня заявление в полицию. Напиши «он навязывал мне на интернет-форуме мнение о том, что домового не существует».

• 2

#76884 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:08

Говоря твоими словами, я буду сам решать, где видеть мракобесие, а где не видеть. И вижу его на территории, где я могу им управлять.

И все-таки такой поступок был вызван не заботой о каких-то там детях, а просто твоим желанием перекрыть кислород обсуждению, на темы, которые тебя раздражают. Ну признайся. Хотя причин как таковых, для закрытия не было. Ничего такого в данном разговоре не было.

Тогда ты можешь написать на меня заявление в полицию. Напиши «он навязывал мне на интернет-форуме мнение о том, что домового не существует».

Ну ересь же пишешь) 

• 2

#76885 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:08

Ну неужели ты думаешь, что я, или Мазай без тебя не разберемся?

В чем именно?

• 0

#76886 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:09

В том, что за явления он наблюдал. Это вообще был мирный и вполне нормальный разговор.

• 0

#76887 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:10

тут нет детей с неразвитой личностью. Покажи мне хоть одного такого, которого наше с Мазаем обсуждение, ниспровергнет в пучину мракобесия

На форум каждый день заходит множество гостей, и подавляющее большинство из них, согласно демографическим данным статистики, не обладают сформировавшейся личностью в терминах психологии. Doctor D. mode off.

• 0

#76888 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:12

Данный разговор просто уничтожил мое настроение. Просто чувство пустоты. Я не знаю что сказать уже....
  • 0

#76889 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:14

Однако у меня нет психических расстройств.

Наркоман всегда убежден что он не наркоман.

Ну ересь же пишешь) 

Воу-воу-воу (до чего ж дурацкий мем), это не я тут верю в домовых и говорю о правонарушениях.

• 0

#76890 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:14

На форум каждый день заходит множество гостей, и подавляющее большинство из них, согласно демографическим данным статистики, не обладают сформировавшейся личностью в терминах психологии.

Наш с Мазаем разговор, конечно-же махом перетянет их на Темную сторону. Ты прям дал мне возможность ощутить себя Черным властелином ^^

Данный разговор просто уничтожил мое настроение. Просто чувство пустоты. Я не знаю что сказать уже...

Ты слишком остро реагируешь на обычные форумные дебаты. К тому-же мы давно с Вейсом так не дисскутировали. Хоть размялись. Будешь моим верным соратником по Темной стороне.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых