Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#80521 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 06 Март 2014 - 15:52

я не против

Если кто-то на этом форуме против, говорите сейчас или молчите вечно.

• 0

#80522 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи

Отправлено 06 Март 2014 - 18:21

Если кто-то на этом форуме против, говорите сейчас или молчите вечно.

Енот меня пытает, где забор Криптона.

• 0

#80523 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 06 Март 2014 - 22:13

Я местный герой диванных войск ультра-медленного реагирования, защищаю Россию и просвещаю американов о российском законе против пропаганды гомосексуализма: http://www.reddit.co..._not_in/cfuacly Атакую, так сказать, в ответ их машине анти-российской пропаганды.

• 0

#80524 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 06 Март 2014 - 22:30

Я местный герой диванных войск ультра-медленного реагирования, защищаю Россию и просвещаю американов о российском законе против пропаганды гомосексуализма: http://www.reddit.co..._not_in/cfuacly Атакую, так сказать, в ответ их машине анти-российской пропаганды.

Не забудь им сказать, что это закон, который был создан для взрыва в информационном поле с целью отвлечения внимания населения от более важных вещей. По закону еще никого не осудили, и едва ли осудят, слишком уж большую популярность к своей персоне привлечет судья в этом случае.

• 0

#80525 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 06 Март 2014 - 22:55

Ценное дополнение.
  • 0

#80526 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 07 Март 2014 - 06:39

Советский бомбардировщик на ebay за 3 лимона http://cgi.ebay.ca/e...forcev4exp=true

• 0

#80527 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 07 Март 2014 - 08:01

[kruz_mod_1] - Пятнииицаааа. Еееехууууу.

А вечером у меня начнется ночь ДнД))

• 1

#80528 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 07 Март 2014 - 08:37

ДнД

Данжеонс энд Драгонс?

Хотя вряд ли.Сейчас вообще трудно представить кого-то за настольной игрой,даже варахммер-фаги и то уже подзабили.

• 0

#80529 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 07 Март 2014 - 08:43

Хотя вряд ли.Сейчас вообще трудно представить кого-то за настольной игрой,даже варахммер-фаги и то уже подзабили.

Именно. Регулярно собираемся)

Пати мощная:

Я человек - головорез (это типа воин, но упор на ловкость идет), мировозрение: хаотично-нейтральный :D

Хафлинг - дружелюбный вор

Человек - жрец (призывает всякую фигню, лечит, бафы кидает), тоже добрый и дружелюбный

Лунный эльф - сорк, в общем типа наш колдун дамагер, хотя пока основной урон я, как танк, впитываю и основной урон врагу же и наношу. Эльф нейтральная))

Мне за мое мировозрение регулярно доп опыт капает за отыгрыш))

Водимся по системе редакции 3.5.

Вахадрочеры тоже есть, кстати. Могу тебе скинуть их контакты, но там ребята играют с армиями фигурок и так далее. Также на Красной в магазине игрушек собираются какие-то ребята и тоже в ваху играют, там на втором этаже огромное Вахаполе поставили.

• 2

#80530 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 07 Март 2014 - 08:56

Вахадрочеры тоже есть, кстати. Могу тебе скинуть их контакты, но там ребята играют с армиями фигурок и так далее.

Да у меня самого была неплохая не то чтоб армия,но хотя бы взвод элитных войск хаоса.Но половина фигурок уже сломана,другая половина не покрашена,да и не вставляет уже,если честно.

Именно. Регулярно собираемся)

От кого от кого,а от тебя не ждал,кстати.

• 0

#80531 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 07 Март 2014 - 09:02

Miku, но Ваха мне тоже не нравится, а вот по миру Фаеруна играть очень интересно в веселой компании. Свершаем великие дела)

Предыдущая партия закончилась на том, что после удачно выполненного задания я выиграл дуэль, заработал на ней пару сотен золотых, меня заметила опупенная мадам, которая оказалась вдовой, в общем мы с ней ушли в трактирный номер для новобрачных, я её раздел и тут она меня вырубила заклинанием сна, сучка...

Самое хреновое, что я предполагал подставу.  Не могла вдова с первым встречным идти в номер шпили-вили делать, т.е. не фига она не вдова, вот только зачем вырубила меня, грабеж? Врятли. Маги отлично зарабатывают, не падая до такой банальности. Насолить в городе никому я еще не успел... В общем всю неделю я жил с этой загадкой, сегодня узнаю. Если я очнусь без своих вещичек (а только только купил себе новую рапиру и мифрильную кольчугу) это будет провалом века...

• 1

#80532 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 07 Март 2014 - 11:22

Ну что, поздравили своих коллег с 8ым Марта. Шоб нас так поздравляли. 23 февраля был испорчен дамами в корне, когда нам подарили какие-то женские шкатулки (шкатулки блеать!!! мужикам!!!) и еще отшучивались мол можете нам их сразу подарить. Ха ха. Оборжаться, армия петросянов в юбках. Ну ладно, хрен с ними с шкатулками, идите мужики жрать, мы вам стол приготовили. СТОЛ ОНИ ПРИГОТОВИЛИ МУЖИКАМ ПОЖРАТЬ  - виноградик, апельсинчик, яблочко, конфетки и шампанское!!! Наелся так наелся. И напился! В общем себе они стол приготовили...

Мало того что облажались на 23 февраля, так еще и умудрились подставу сделать нам на 8 марта. Нас большой департамент, всегда поздравляли друг друга вместе, а тут решили (по инициативе наших 40 баб) давайте мол по отделам, потому что они не хотят сдавать деньги за мужиков всего департамента. В итоге 40 баб скидывались на подарки мальчикам по 50-100р, а мальчики по 1000р и еще 300р седня добавили с рыла, потому что не хватило. Потому что эти еврейские бабенки решили на нас сэкономить и отделились от всех.  Мало того, что мы купили две кофемашины (по одному в кабинет) так еще и по букетику цветов каждой и еще на два торта больших и кофе дорогущее в машины. Настроение не фига не радостное, но хорошо хоть пятница, это спасает.

• 3

#80533 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи

Отправлено 07 Март 2014 - 12:46

основной урон я, как танк, впитываю

головорез

О б-же мой...

• 0

#80534 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 07 Март 2014 - 13:12

О б-же мой...

Степень крузизны зашкаливает.

• 2

#80535 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи

Отправлено 07 Март 2014 - 13:22

Самое хреновое, что я предполагал подставу.

Просто надо головой думать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых