Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Убить меня захотел? Я чуть не подавился апельсином со смеху.  :lol:

Win4ester, так в разделе модов и запили енто (не енот).

Да я просто так написал, может кто захочет поиграть. Вряд ли конечно же 

 

Ну,когда мимо проходят дети 

Затянуться еще никто не просил? 

И что там делает Декстер Морган фо факс сэйк? :apostolface: Типа новый Тремор?

Я знал что ты заметишь.  

 

Я курю не как паравоз

Это пока.  

пролистал несколько страниц, помню ктото про велик спрашивал. у меня Stern motion 2.0. Впринципе ничего особенного, но и не полный шлак. покупал почти 2 года назад в Спортмастере за 16 тыщ. потом пожалел, когда узнал, что заэти же деньги можно было собрать вел в 3 раза круче

Так ведь всегда. Собирать лучше самому не только из-за превосходства в цене. Когда ты сам собираешь байк, ты анализируешь каждую деталь, собираешь пазл с нуля (т.к. это знаешь что и как устроено, что где крепиться, какие ключи нужны, как оно работает). 

А когда смотришь уже готовый вариант все эти тонкости как-то затираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good morning, guys.
Miku, вместо того, чтобы курить, лучше кушай что-нибудь (сестра моя так и бросила). :wink:

 

может кто захочет поиграть.

Я бы поиграл, вроде бы неплохо с виду. Думаю, проще будет создать тему с модом, а не искать тут по три часа страничку с текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, смотря, что кушать. Помогают большое количество конфеток, печенек, каких-нибудь семечек и тому подобных продуктов. Которых много, в общем. Когда есть, чем руки занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогают большое количество конфеток, печенек, каких-нибудь семечек и тому подобных продуктов.

 

сомнительная польза - рак легких поменять на диабет.

mc_shked, попробуй заменить на электронную сигарету, зять у меня уже полгода так прокантовался. Я лично после удорожания сносных сигарет попробовала курить "дешевые" за 44-47 рублей, перехватывает горло, першит - дрянь такая, что пришлось бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рак легких поменять на диабет.

Кто же просит зарабатывать диабет? Да и это лишь пример, кушать можно много чего другого.

Miku, на случай, если вдруг надумаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заменить на электронную сигарету, зять у меня уже полгода так прокантовался.

Вреда от нее не меньше. Брошу и так, если сильно захочу, но пока, видимо, у меня нет такого огромного желания бросить курить, что довольно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогают большое количество конфеток, печенек, каких-нибудь семечек и тому подобных продуктов. Которых много, в общем. Когда есть, чем руки занять.

 

Вернее - рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация