Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Лее, немного шутки-минутки было) Рассказывай, как дела, что нового, куда пропадаешь?

Дела идут неплохо, причем во всех направлениях, из нового..хм.. покерный набор подаренный на день рождение на днях...правда др у меня в январе :happy: Насчет пропажи кота , пожалуй, скажу так: я всегда слежу за вами  :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, пи..ишь <_<  

Проверено?  :D

 

Miku, гениально! на улице ещё зима, можно сказать, а у тя уже мухи чтоли летают? 

Не обязательно попробовать только именно сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал статью Фрима, про Крипта, очень хорошая статья.

Помню свои первые дни тут, перепалки с некими личностями, но все же, время показало обратное, народ тут хороший, дружелюбный и по своему родной. Как бы не описан Крипт, не могу представить его внешность, а фото не видел никогда, вот это печаль однако)


P.S. Вы заметили, что Шкедс палит кантору?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Даже не хочу знать откуда у тебя такая информация.

Из надёжных источников.

По Дискавери показывали.  Один малой открыл страшную тайну. 

понеслись под..бы!) прям как в школьные годы вернулся)

Не знаешь какая муха на вкус? 2 по биологии тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, а я когда впервые здесь зарегался (это было в 2010 году, учился в 10 классе),  тут совсем всё по-другому было) как-то по-особенному чтоли... но мне нравилось: оформление, темы, люди. Потом чёт с сайтом случилось, я уж непомню что именно. Ну и второй раз я зарегался уже на первом курсе вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня читал интересную статью про RBW, возвращение Снайпера и Шкеда напомнили ее)


Влад skYJA Кардава, а я когда впервые здесь зарегался (это было в 2010 году, учился в 10 классе),  тут совсем всё по-другому было) как-то по-особенному чтоли... но мне нравилось: оформление, темы, люди. Потом чёт с сайтом случилось, я уж непомню что именно. Ну и второй раз я зарегался уже на первом курсе вроде

Я в недалеком 2012 появился тут, не все гладко было, по началу правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? 

Вообще хрен знает,я когда зарегался его не видел.Или видел.Давно было.Но воспоминаний о минусах жи нету!

Влад skYJA Кардава,999 репы,прям артмани заабузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тогда вообще редко появлялся, ну я имею ввиду ещё когда "старый" сайт был. Интернета дома прост не было) Стал только недавно более-менее общаться на форуме, до этого чёт лень было, и заходил редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация