Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

всяких негров, цыган, бездомных собак

Цыгане и собаки мне ||, но черных братьев наших не трожь хоть — все мы от них отпочковались когда-то и расползлись по континентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь заниматься половым троллингом, будет перманентно.

Не знаю, что такое «половой троллинг», но если кто-то не может определиться с полом, за это не банят. Хотя можно притянуть введение пользователей в заблужение, если это как-то используется, однако — скользкая дорожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазм с Шалиаром тоже что ли вместе живут?

Насколько я могу судить, это не один и тот же человек, так что вывод один.

 

Виктор не простит

Он мудр и всепрощающ, так что ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC-гейминг иногда убивает. Вчера захотел в Bioshock первый поиграть — так после заставки звука нет, поставил в режим совместимости с windows xp sp3, так настройки сбились, поменял разрешение, так игра зависла, потом винда свое триальное предупреждение вывесила — игра свернулась и не разворачивается — опять зависла, поставил в режим совместимости с windows 7, так опять звука нет. А потом синий экран и комп перезагрузился.

 

O2kHMSQ.gif

 

sIlr9.gif


Апрельский путч-то даром не прошёл. :happy:

Я всегда таким был, это ты неблагодарный петушок :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC-гейминг иногда убивает. Вчера захотел в Bioshock первый поиграть — так после заставки звука нет, поставил в режим совместимости с windows xp sp3, так настройки сбились, поменял разрешение, так игра зависла, потом винда свое триальное предупреждение вывесила — игра свернулась и не разворачивается — опять зависла, поставил в режим совместимости с windows 7, так опять звука нет. А потом синий экран и комп перезагрузился.

 

Попробуй этот способ. http://squarefaction.ru/game/bioshock/blog/9986

Единственное, что мне помогло поиграть в Биошок-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, завтра посмотрю. Хотя уже исправил (может быть кэш надо будет почистить).

Пофиксино, спасибо, родной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация