Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, готов продать скрин по сходной цене.

Куплю за небан.

Призрак старой концепции.

Ты закрываешь глаза на факты.

Krypton777, запоздало упоролся по правильно синему мету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё подробно описал.

Насколько я увидел, все твои описания сводятся к попытке принизить факт наличия биологических модификаторов в игре в мало понятных целях. В то время, как ты сам говоришь, действие происходит в той же вселенной и с прослеживаемыми сюжетными связями. Следовательно, Bioshock как был Bioshock, так и остался, и «магия», которая в нем есть, очевидно, имеет один источник с той, что была в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следовательно, Bioshock как был Bioshock, так и остался, и «магия», которая в нем есть, очевидно, имеет один источник с той, что была в предыдущих частях.

Всё верно. Одно но: "биологические модификаторы" в Б-1 - это игра от начала до конца, в Инфините - это просто элемент геймплея. Чувствуешь степени важности? С таким же успехом можно было бы дать Инфиниту название Shotgunshock, потому что там есть оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно. Одно но: "биологические модификаторы" в Б-1 - это игра от начала до конца, в Инфините - это просто элемент геймплея. Чувствуешь степени важности? С таким же успехом можно было бы дать Инфиниту название Shotganshock, потому что там есть оружие.

Ты вроде что-то хочешь сказать, но что – не понятно. Каким должен быть shock, если не bio?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прочитал первый пост, какая-то ахинея. Суть биошока не в городе под водой, а в том, что люди начали изменять себя (читай - свою биологию), это свело их с ума и привело к биологической, а потом - и социальной катастрофе. В последствие это и повлекло события Б-1 и Б-2. А в Ифините ничего подобного нет. Там изменения себя с помощью тоников не играют никакой сюжетной роли и никак не пересекаются с канвой игры, это не более чем элемент геймлея. Поэтому Фриман прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да господа, приятно попадать в разгар высокоинтеллектуального разговора, жаль, что мой словарный запас очень скуден, а не начитанность запущена, так бы я поддержал дискуссию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация