Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ну расскажите мне, за что вы футбол любите? может и я его смотреть буду

лучше ты скажи, за что вы, женщины, его так не любите? может и мы перестанем его смотреть и трепать нервы и себе и соседям :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за что вы, женщины, его так не любите?

неееееее, ну я не на столько бескомпромисна, просто я к нему равнодушна и не понимаю радости от просмотра... потому и спрашиваю :D вдруг мне тоже понравиЦа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не люблю футбол, хоккей, баскетбол, волейбол и подобные игровые виды спорта, потому что они слишком долго длятся и, соответственно, интересные моменты растянуты во времени, поэтому лично для меня это довольно нудное зрелище. А вот посмотреть обзор интересных моментов я не прочь, это красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лoвец, вполне может быть... но не у всех, муж уменя тоже по футболу не особо... мы больше баскетбол любим посмотреть ... Чикаго Булз рулят (старенькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот кто

Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч вот!

Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация