Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

На Геймнаторе веселые дела происходят после того, как их блокировали (а позже разблокировали). Администрация настолько боится Роскомнадзора и прочих, что запрещает юзерам ставить на аватарку флаг Украины (флаг России вопросов не вызывает), а практически открытые оскорбления Украины со стороны русских пользователей игнорирует, выдавая предупреждения украинцам, чтобы даже не думали отвечать на эти оскорбления. И это при том, что один из двух администраторов украинец.

 

PS После снятия блокировки администрация также молча навсегда забанила нескольких особо свидомитых украинцев, даже не ожидая от них каких-то выпадов.


Лол. Один юзер спросил, почему украинский флаг ставить нельзя, а российский можно. Забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и начинать варить

Долму или манты, например.

 

чтобы роскомнадзор не пришел и не зобанил нас

Кстати, я и не знал, что манты — это узбекская кухня (пока не провикипедировал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы роскомнадзор не пришел и не зобанил нас

Чувства верующих уже ведь оскорблены.  :happy: 

 

Или такую туфту у вас еще не приняли все-таки?

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сессия только началась, а я уже устал. 

Еще неплохой прикол вышел с одним из предметов. В первом семестре, электротехнику вел почасовик, в начале второго семестра, он ушел и вести предмет стало некому. Другой преподаватель не мог нас взять, т.к. некуда было ставить пары. А сегодня, нам выдали 61 вопрос  :apostolface: и сказали экзамен в четверг. Такие дела. :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но есть запасной вариант.

На это такие экзамены и рассчитаны. Накатанная схема — не давать лекции, а потом собрать бабло. После того, как я закончил универ, с одним из таких преподов полиция разбиралась и обзванивала студентов, кто-то показания давал, но не в курсе чем дело кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня, нам выдали 61 вопрос :apostolface: и сказали экзамен в четверг. Такие дела. :apostolface:

У меня было 3 дня на 311 вопросов по патану. И это не какая-то там электротехника. И я не ходил по форумам и не плакался, а сел как мужик, выучил и сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация