Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Забавно, конечно, сначала я купил BF3, потом Origin украл его у меня (игра исчезла из аккаунта), а теперь он его дарит. Представьте у вас кошелек украдут, вы будете знать, кто это сделал, а потом этот человек принесет ваш кошелек и скажет — «дарю, бесплатно, но только до 3 июня». Это Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, конечно, сначала я купил BF3, потом Origin украл его у меня (игра исчезла из аккаунта), а теперь он его дарит. Представьте у вас кошелек украдут, вы будете знать, кто это сделал, а потом этот человек принесет ваш кошелек и скажет — «дарю, бесплатно, но только до 3 июня». Это Origin.

 

Только вся разница в том, что кошелёк нужен, а Баттла нах не упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ученые: жестокие и аморальные игры делают игроков добрее и моральнее Че-то с комментов аж Postal 2 запустить захотелось, поссать прохожим на головы, поорудовать лопатой, заценить ван моар тайм кошкоглушитель.  :angel:


Кстати, про чувство вины чистая правда, мне в GTA IV, когда в первый раз запустил, даже жалко было массово истреблять население — npc казались такими реалистичными из-за этого движка, который описывался в статье про GTA IV, на которую я недавно кидал ссылку (тот, что заставляет их цепляться за машину, неуклюже отпрыгивать или заслоняться от удара, прям цепляются за жизнь :cray:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с самого детства в играх было жалко убивать не агрессивных по отношению ко мне npc. Всё началось с ученых из Half-Life, которых я постоянно стремился спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю Енота, че.

Это не исправить.

 

 

А я думал, ты про это:

Это тем более, уже в генокод вписалось. 

 

А что вы хотели епт? Старое поколение, раньше лицензию днем с огнем было не сыскать. Диски стоили 50-100 рублев, а о нормальной локализации слыхать не слыхивали. Фаргус, Седьмой волк, Триада - это же наше все. Пиратские диски, они были всюду, они были фактически единственным источником свежих игр. Нет, конечно еще был способ с винта на винт, но это уже чистый хардкор. Хотя мне помнится, мы как-то флопиками с одного компа на другой Дум 2 переносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досматривал половину второго сезона Arrow после двухмесячного перерыва, там Оливер такому страшному бородатому рюсскому кгбшнику при прощании говорит типа «закончим и сможешь вернуться домой», а он ему отвечает «я бы предпочел Багамы, хи-хи». И фразочки еще вставлял типа «тщерт воузми» или «яа наоучщу тебья гоуворить по-русски».

 

Русские в американском кино такие русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с самого детства в играх было жалко убивать не агрессивных по отношению ко мне npc. Всё началось с ученых из Half-Life, которых я постоянно стремился спасти.

 

А помнишь, как я чувствовал ответственность за новичков в Деревне новичков, когда туда пришли наёмники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досматривал половину второго сезона Arrow после двухмесячного перерыва, там Оливер такому страшному бородатому рюсскому кгбшнику при прощании говорит типа «закончим и сможешь вернуться домой», а он ему отвечает «я бы предпочел Багамы, хи-хи». И фразочки еще вставлял типа «тщерт воузми» или «яа наоучщу тебья гоуворить по-русски».

Недавно досмотрел второй сезон, сериал кстати классный, неплохо персонажи DC перенесены на экран. Хотя Черную Канарейку на два персонажа разделили. Страшно бородатый не гебешник, это же Анатолий из Братвы. Интересно, может в третьем и Бетмен засветиться? Хотя я не знаю кого еще Стреле в противники выставят, он вроде всех своих врагов устранил - Вертиго, Дедшот, Блад, Дезстроук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские в американском кино такие русские.

не, Дмитрий еще годно по русски говорит, очень годно, а вот Оливер. Серия, где он в Москве был меня знатно повеселила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий из Братвы

Он говорил, что был в КГБ.

сериал кстати классный

К середине 2 сезона такой унылый бред, что я бросил смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, Дмитрий еще годно по русски говорит, очень годно

Разве его не Анатолий зовут? 

Он говорил, что был в КГБ.

Я и забыл, сейчас что-то припоминаю.

 

 

К середине 2 сезона такой унылый бред, что я бросил смотреть.

Да терпимо, ближе к концу замес начинается. Хотя стоит признаться, Дезстроук меня больше впечатлил чем Оливер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел наконец нормальное рабочее кресло, а то тяжко было со старым. По кресельным меркам всё, что меньше 10-20к — китайский ширпотреб, конечно, но какой-нибудь Aeron за 50к я в своем уме никогда не куплю. По отзывам это служит неплохо, кожа натуральная, стальной каркас, неплохой газпатрон и 10 лет гарантии внушают некоторый оптимизм, плюс я на таком немного посидел в одном офисе и с тех пор кресло без подголовника для меня даже не вариант.

 

А на чем сидят местные господа? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на чем сидят местные господа?

9fc3aaa3237d7d9ddbaf652453a9df38.jpeg

 

Пролетариат, куле!

Кстати, наша местная "деревня кровососов", фактически у нас за баней, старый пивзавод.

3f587fe5119f8b21d060e8c24ae24eb7.jpeg 9c43aea754fa5c33f4430917ed967e4d.jpeg 42cfc5c966212e5e52381da3e54762ca.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация