Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, ты чё, в записи, что ли, смотришь?

Конечно, я ж не фоннат. Вообще не всё смотрю, только матчи с Россией, Бразилией, Испанией, Италией, Францией, Англией, Германией, Нидерландами, Португалией и Аргентиной. И перематываю иногда, если начинается бесконечная унылая игра в пас в защите, или когда в начале матча 2 гола забивают и уже всё понятно, то могу по основным моментом пройтись просто. И если за день 2 матча с этими сборными накапливаются, то могу посмотреть только один из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу парочку своих кулстори запилить, после чего вам будут кошмары сниться, но не буду, зачем психику травмировать

Слыхали. Не впечатлило. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот недавно такой сон классный снился, до сих пор вспоминаю с теплом на душе. снится, что я держу ребёнка на руках, сына, голубоглазый, русый, смотрит на меня и улыбается, и на меня похож пипец. с чего бы такое снилось??... незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skype настолько убог, что не может синхронизировать статус сообщений как прочитано, отчего на телефон отсылаются push notifications даже если ты читаешь сообщения на десктопе в этот момент, и если у собеседника начинается словесный понос, то тебя заваливает уведомлениями. И они обещают это как большую фичу в следующем обновлении, хотя это де-факто баг. Microsoft – индусские программисты, индусский CEO (http://ru.wikipedia.org/wiki/Наделла,_Сатья), индусское всё. Microsoft – разработали операционную систему, не можем сделать чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот недавно такой сон классный снился, до сих пор вспоминаю с теплом на душе. снится, что я держу ребёнка на руках, сына, голубоглазый, русый, смотрит на меня и улыбается, и на меня похож пипец. с чего бы такое снилось??... незнаю

 

И настроение тебе на весь день сделано такими снами. Наверно для этого и снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skype настолько убог, что не может синхронизировать статус сообщений как прочитано, отчего на телефон отсылаются push notifications даже если ты читаешь сообщения на десктопе в этот момент, и если у собеседника начинается словесный понос, то тебя заваливает уведомлениями. И они обещают это как большую фичу в следующем обновлении, хотя это де-факто баг. Microsoft – индусские программисты, индусский CEO (http://ru.wikipedia.org/wiki/Наделла,_Сатья), индусское всё. Microsoft – разработали операционную систему, не можем сделать чат.

 

weiss, ну а что ты хотел? Старая-добрая СЕО-оптимизация. Ключевики за тебя вбивать никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не верю что сегодня сходил покупаться. Решили сплавить отпрыска деду с бабкой и покрасить батареи  с прочей мелочью, типа дверных косяков. В итоге меня припекло на покупаться. Солнце жарит нещадно. Сходили на озеро, выбор у нас хороший, прямо под боком озеро и река. Вода класс - теплая, вообще не мерзнешь. Сделал пару заплывов и будто заново родился. Ленку таки тоже затащил в воду поплавать.

Надеюсь это знак и этим летом я буду купаться чаще, а не как все предыдущие, два-три раза за весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая-добрая СЕО-оптимизация

Ха-ха, вот это каламбур! <_< 

 

Chief Executive Officer — ето гендир по-нашему, только еще пафоснее.

Eнот, вас там не затопило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация