Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

И ты, конечно, познакомился с ней?

За кого ты меня принимаешь? Конечно, да. Буду звать её «мой верблюдик».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Нарочито подчеркиваю - шутливо понудеть. Зато ваша фраза про "расстроили Леонида Аркадьевича" где уже только не звучала и была написана под похожими усами миллион раз. Пойду-ка в минус ткну к той картинке. Хотя нет. Поздно, уже плюсанула не смотря на банальность шутки.

 

Ну ладно, твои доводы повлияли на меня. Пойду-ка в плюс ткну тому комментарию. Хотя нет. Поздно, уже минусанул, несмотря на шедевральность шутки. 7f9ceae1e8fd.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы скатались в предгорья Алтая на Саввушки или официально - озеро Колыванское. Как обычно, Енот был готов на все сто - взял фотоаппарат с нулевой зарядкой. :angry:  Все там красиво, если не опускать взгляд к земле. Честно - ощущение, что отдыхаешь на авторынке. Вода была теплой на удивление, но ветер аж сносил с ног. Прокатилась на гидроцикле, было весело ( с визгами и брызгами).

40962ec25277d06034a7174c4b01f8a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, Енот был готов на все сто - взял фотоаппарат с нулевой зарядкой.

:sorry: я когда последний раз его проверял, вроде еще половина заряда была.

 

А вообще озеро просто шикарное, такое мини-море, а вокруг удивительной красоты скалы. Все испортило наличие огромного количества "туристических баз", шлагбаумы почти на каждом шагу и везде люди, люди. люди, машины, машины, машины. Как-будто на птичьем базаре - шум. гам, визги, писки. Но в целом Енот доволен, покупался, полюбовался, чуть не поймали за хвост муранга (это такая разновидность сусликов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрия Омска тут хотела купить себе иномарок на 5,5 млн. руб. на фоне нищенского бюджета и подорожания проезда в общественном транспорте с 16 до 18 руб., а Нургалиев разрешилМедведев взял и вдруг запретил (всей стране сразу, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создан материал из плотно уложенных на кремниевую основу углеродных нанотрубок, который отражает всего 0,035% света, тем самым являясь самым черным для человеческого глаза из существующих. http://itar-tass.com/nauka/1315937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация