Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Еретик среди нас!

Эй, я объяснил, почему так считаю! Слишком мало времени прошло с момента моего прохождения первой игры серии, а ко второй я только приступил. Я обещаю исправиться :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком мало времени прошло с момента моего прохождения первой игры серии, а ко второй я только приступил. Я обещаю исправиться :cool:

Может, ты слишком быстро её прошел? Не успел проникнуться, прочувствовать и всё такое... Ну да ладно. "Чистое небо" разобьет твое сердце и ты захочешь вдруг темной бессонной ночью оказаться в Лиманске, дышать его пылью, умиротвориться на его крышах, заснуть в тихой квартирке с мансардой, а проснуться под выброс и делить подвальчик с полоумными бродягами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, я думаю, не совсем корректно формировать общее мнение о серии Сталкер на основе трёх или двух игр. Потому что они совершенно разные. Каждую игру нужно оценивать в отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, по наводке Навального на «дачинг» возле дачи Якунина в Акулинино отправились активисты. Типа поснимать коррупционные хоромы и всё такое. Их, конечно, не пустили. Сначала с опасным видом гопник в черной худи ходил и намекал на разборку, потом пришли еще двое гопников и при попустительстве охранников на посту вломили хомячкам Навального, побили технику и автомобили:

 

(в конце эффектно)

http://www.youtube.com/watch?v=3pBwO6SSXmM

 

4c650538ad604c3a948e6df4b8a42277.jpg

 

9a68a0809f02423da31ef8984021a585.jpg

 

5f89e5d043974800b4a13f2c61c17c21.jpg

 

63c8474127974e2db6adfebeeb494022.jpg

 

 

Больше материалов здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо Сердюкова поставили адекватного министра. Ещё бы Якунин куда-нибудь в туман свалил, а то он РЖД точно доведет до ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, России нужно все деньги вкладывать в технологию клонирования и клонировать Шойгу.

P.S. Эх, ещё бы Кириенко с Чубайсом убрать куда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, чтобы Росатом работал надо съездить в Неман и принести в жертву Кириенко на заброшенном  фундаменте Балтийской АЭС. Слышал о нескольких проектах "Роснано", но дальше проектов дело вроде как не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, в общем, этому надо отнестись довольно спокойно. Повышение налогов после Крыма - это не какое-то нечаянное негативное последствие, а вполне конкретная и необходимая плата. Российский народ всецело радел за возвращение этой территории, а вместе с ней какой-то национальной гордости, что ли. Теперь он прагматично должен раскошелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё интересно, кто будет раскошеливаться - непосредственно российский народ или российский бизнес, который, в свою очередь, прижмёт российский народ. Т.к. собственно простые люди налогов особо и не платят (только с доходов, т.е. несколько разновидностей НДФЛ и всё), а вот бизнесмены платят тысячу и один налог на самые безумные цели. Так что, скорее всего, государство разродиться изощрённой схемой повышения налогов для бизнеса, который, в свою очередь, чтобы покрыть убытки, будет тиранить простое население. В итоге тонны ненависти выльются на корпорации ("Опять бензин подорожал - это Лукойл виноват", "Совсем оборзели барыги - на рынке картошка уже по 16 рублей за кило идёт" и т.д.), а государство в глазах народа будет не таким уж абсолютным злом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский народ всецело радел за возвращение этой территории, а вместе с ней какой-то национальной гордости, что ли. Теперь он прагматично должен раскошелиться.

Лучше раскошелить какого-нибудь вора в законе.

На самом деле наши налоги весьма малы. Вспомните хотя бы эммиграцию Жерара Депардье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация