Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Просто нет слов. Прощай, бесплатный Wi-Fi

 

Чтобы охренеть окончательно: Соцсети и мессенджеры обязали установить прослушку ФСБ

 

(Под определение попадают вообще все сайты, а не только соц. сети, например, этот сайт — тут и форум, и личные сообщения, и комментарии, т. е. формально и теоретически Роскомнадзор может меня «попросить» установить «оборудование ФСБ». Куда я бы его устанавливал — хз, физически сервер всё равно в Нидерландах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выживал?

да впринципе я и не выживал, а жил спокойно. по возможности конечно через ви-фи заходил в вк с телефона да и всё. с потерей интернета появилось побольше свободного времени. к тому же на буднях я с 9 утра до 9 вечера на работе пропадал, так что если бы уменя был инет, я бы не ложился спать рано, так что даже польза какаято от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей области в маленьком посёлке Мстёра разместили каким-то образом 600 беженцев, в то время как в городе Коврове 1500. где здравый смысл??))


я бывал в том посёлке и представить даже не могу где они могут жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, так первая новость не совсем правдоподобной оказалась, может, и тут СМИ переврали.

Не приврали http://team.mail.ru/zakon-o-blogerah-neizvestnaya-redaktsiya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Под определение попадают вообще все сайты, а не только соц. сети, например, этот сайт — тут и форум, и личные сообщения, и комментарии, т. е. формально и теоретически Роскомнадзор может меня «попросить» установить «оборудование ФСБ». Куда я бы его устанавливал — хз, физически сервер всё равно в Нидерландах.)

Ты тут заменяешь ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация