Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Кот Шредингера, заснятый с помощью квантовой запутанности:

 

3ec0YZO.jpg

 

Как вы не поняли (я тоже), изображение кота получено без его фотографирования напрямую. Исследователи создали желтые и красные пары запутанных фотонов. Желтыми фотонами стреляли на трафарет кота, красные посылали в камеру. Благодаря запутанности с желтыми, красные фотоны сформировали изображение кота. Силиконовый трафарет был прозрачен красному спектру, и камера могла детектировать только красный спектр.

 

http://www.newscientist.com/article/dn26111-schrodingers-cat-caught-on-quantum-film.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, чувак, я её глянул 25 августа.


Фильм Штамма он про что?

Это сериал про вампиров, но без Паттинсонов и прочих овощей и заражаются там через агрессивных червей, а у вампиров из горла огромный хобот-щюпальце вылетает, когда они хотят кого-нибудь выпить. Плюс они там тупые как зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штамм

Сериал/фильм ужасов? Забавное сочетание.

а у вампиров из горла огромный хобот-щюпальце вылетает, когда они хотят кого-нибудь выпить. Плюс они там тупые как зомби.

В духе второго Блейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все тупые всё же, сначала они гули, а потом прогрессируют в развитии. У тебя есть идеи, кто там в конце появился?) На вампиров, не смотря на их вид не очень похожи, смутили передние зубы главаря, мягко говоря крысиные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, нет))

 

 

Черт, я случайно прочитал спойлеры какого-то ****ка. Я теперь знаю, что там за типы были в конце и вообще дофига знаю, чего не хотелось бы знать(((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация