Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

а твой СВ окончательно сдох или там что-то еще осталось?

От него осталась только жалкая оболочка былого величия.Мля...

 

Да, просрали мы великий сайт.

Да ну,если бы Смайл так не жадничал аськой Макса,может бы я сайт и выкупил.Я вообще не понимаю,как можно было забить на такой источник денег.Я не разбираюсь особо,но с рекламы,что этот кретин понавешал он что-то,да получал.Может его машина переехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикшен что ли? Ну, имена авторов же они указывали?

Ничего не указывали, и дело не в именах. Авторами, в основном, рассказы писались исключительно для этого сайта, а поэтому были основания требовать удаления материалов.

От него осталась только жалкая оболочка былого величия.Мля...

Люди там еще сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди там еще сидят?

Ноуп.

Авторами, в основном, рассказы писались исключительно для этого сайта, а поэтому были основания требовать удаления материалов.

Рассказы Den'a ,что ли?

Для модеров, не нужно было, я это выяснил, когда заставил Вано запилить три отредактированных мной копипасты.

Ленивые козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну,если бы Смайл так не жадничал аськой Макса,может бы я сайт и выкупил.Я вообще не понимаю,как можно было забить на такой источник денег.Я не разбираюсь особо,но с рекламы,что этот кретин понавешал он что-то,да получал.

Рекламы там было не много, но все равно на сайте можно было заработать. Вот там где я сейчас сижу, раз в энное количество часов на форуме вылезает две ссылки на рекламу. И юзеры вынуждены по ним проходить. Занимает не много времени, но админ деньги рубит. Ну, там тоже ориджинал контент, так что это оправдано.

Ещё немного и ты будешь изолирован от общества.

Просто ты ко мне предвзят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто ты будешь изолирован. Забыл, что основа у тебя забанена на несколько лет?

Обязательно из себя крутого парня строить?))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвзятость в твою сторону не такое уж и редкое явление.

Факт. Где бы я не сидел, администрация везде ко мне предвзята.

 

Нет, просто ты будешь изолирован. Забыл, что основа у тебя забанена на несколько лет?

Нет, бан на несколько лет сняли и дали вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, помню бан путина от Вейса на 3 года. Вейс сделал предположение, что именно через это время путин повзрослеет. :happy:
Интересно, когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда это было?

Больше трех лет назад.

 

Ну если для тебя это демонстрация крутости, то я даже не знаю...

Ты напоминаешь мне вогонов из "Автостопом по галактике". "Сапративлениеее бесполезно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, помню бан путина от Вейса на 3 года. Вейс сделал предположение, что именно через это время путин повзрослеет. :happy:

 

Как выяснилось, слишком оптимистичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация