Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

а сырое типа из-под чьей-то коровы я бы никогда и пить не стал — хрен его знает, чем она там может быть больна.

Ничем если честно, вообще сырое никто и не пьет, его кипятят, а из под своей коровы я и парного с удовольствием попью молочка. А вот магазинное не люблю, ибо это не молоко а обрат по сути. Вода подкрашенная молоком какая-то.

 

 

Ето что?)

Она имела ввиду отсутствие натуральных компонентов. Сплошные заменители. 

 

 

Я принял решение забанить Криптона и Вейса за плохое поведение.

Вейс то еще ладно, как-бы дружеский подкол. Но Криптон вот совершенно не подумавши написал. Синица написала пост с самоиронией, как человек долгое время не живший в городе, отвыкший от него (она и в Новосибе пожить успела и в Барнауле) я сам если честно от города уже отвык. Криптон же, этого даже не понял, чем меня если честно удивил. Вроде не дурак.

Здравствуйте уважаемые администрация   

И вам не хворать уважаемый пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсик от Вейса есть, значит, в тему.

Каким боком здесь Вейс я не понимаю. Ты реально написал обидно, при том безо всяких на то оснований. Мол да Синица получается вообще деревня немытая, а я еще возмущался что она в клавиатуру смотрит когда печатает. Я вообще не люблю когда моих близких задевают. Были бы в реальности, заставил бы тебя извиниться, не важно каким способом. Хотя впрочем в реальности ты бы такое и не выдал. Нужно хоть иногда думать что пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Криптон вот совершенно не подумавши написал. Синица написала пост с самоиронией, как человек долгое время не живший в городе, отвыкший от него (она и в Новосибе пожить успела и в Барнауле) я сам если честно от города уже отвык. Криптон же, этого даже не понял, чем меня если честно удивил. Вроде не дурак.

 

Это ты чего-то не понял походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, в его посте злобы всего лишь немного больше, чем в моем про джунгли, и мы оба поддержали тему Синицы о немытом колхозе, продолжив её же шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким боком здесь Вейс я не понимаю. Ты реально написал обидно, при том безо всяких на то оснований. Мол да Синица получается вообще деревня немытая, а я еще возмущался что она в клавиатуру смотрит когда печатает. Я вообще не люблю когда моих близких задевают. Были бы в реальности, заставил бы тебя извиниться, не важно каким способом. Хотя впрочем в реальности ты бы такое и не выдал. Нужно хоть иногда думать что пишешь.

 

Синица написала с самоиронией, я написал с иронией. Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом то деле понятно, что Синица это всё написала не всерьёз, просто в очередной раз ответная шутка воспринялась как что-то обидное. снова ведь на те же грабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daddy_Vader, спасибо. Без тебя бы не разъ***ались.

Здесь была неправильная гифка. Слова Влад skYJA Кардава, я "прилепил" к Daddy_Vader (у). Когда заметил - понял, что гифка потеряла смысл.

Обязуюсь, больше, сквозь сон, по ночам гифки не делать! Крч, пойду убьюсь ап стену!

654f00fa6239.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые администрация   

Не знаю как у остальных членов администрации, а вот у одного из них точно воспаление сетчатки глаза возникло после этого предложения. Доказательство тому - отсутствие минуса у данного сообщения (возможно, он потерял возможность видеть на неопределенное время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация