Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Зачем надрываться? В конце концов все в топе будем. В полном...

Зачем надрываться? Играй в кайф, без надрывов, без яростных криков и разбитых мониторов. Просто играй, как играешь обычно, выигрывай и поднимайся в топе, может и на старладдер пригласят...  :rolleyes:  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порой после прочтения мною множества постов про игры мне кажется, будто я вообще ни разу ни во что не играл! чувствую себя болваном с тамагочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порой после прочтения мною множества постов про игры мне кажется, будто я вообще ни разу ни во что не играл! чувствую себя болваном с тамагочи...

Полностью поддерживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порой после прочтения мною множества постов про игры мне кажется, будто я вообще ни разу ни во что не играл! чувствую себя болваном с тамагочи...

 А я, походу кроме "Ну погоди" вообще ничего не видел! :cray:

 

d3052681bf97.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удивляюсь тем, кто в кс после 20-ти может каждый день играть. Мне еще в 2007 это г-но наскучило однообразием. Ну серьезно.

 

Как и все сетевые шутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удивляюсь тем, кто в кс после 20-ти может каждый день играть. Мне еще в 2007 это г-но наскучило однообразием. Ну серьезно.

Она надоедает, но недельные, а то и более, пропуски, помогают в этом случает) Хотя, зная тебя, тебе и полугодовые не помогут. Дай Бог, что бы раз в год захотел поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuchGamer95lvlWow, просто твой психологический возраст - 60 лет.

Я играл в кс где-то с самого начала 00-ых в клубах, а потом со своего компа и, знаешь, в один момент понимаешь, что тебе надоело раунд за раундом делать одно и то же.

Она надоедает, но недельные, а то и более, пропуски, помогают в этом случает)

Тут я хотел написать, что мне и полугодовые не помогли, но ты уже написал.

Дай Бог, что бы раз в год захотел поиграть)

Я играю изредка по полчаса, после этого появляется чувство *i've had enough of this*

А в моменты, когда на сервер заходит какой-нибудь ребенок, у которого еще голос не сломался, и здоровается в общий голосовой чат, ты думаешь «бл-ть, что я здесь делаю? у меня же работы полно» (просто как не включу, всё время такие заходят и пищат че-то).

Вот вы мне скажите, когда вы играете в КС, это действительно приносит вам удовольствие и почему? Меня друг привел в клуб, и я с круглыми глазами бегал по старой версии cs_assault (темная такая была), это не была моя первая игра, но первая сетевая. Но что сегодня может заставить искушенного в играх человека, как все здесь, в это играть _каждый день_ или хотя бы часто/регулярно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в моменты, когда на сервер заходит какой-нибудь ребенок, у которого еще голос не сломался, и здоровается в общий голосовой чат, ты думаешь «бл-ть, что я здесь делаю? у меня же работы полно» (просто как не включу, всё время такие заходят и пищат че-то).

 

voice_enable 0? Не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuchGamer95lvlWow, а при чем тут искушение? Нам просто не надоели игры, а любые игры ничем принципиально не отличаются от CS. Ты сам это знаешь, но зачем-то задаешь подобные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация