Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, жи есть так-то)) И вообще, в субботу работать не дело. У меня завтра из запланированных дел только отвести ребенка в бассейн (брата) поставил восьмерку... Как же тяжело разбираться в ней. Жутко неудобно. Срочно нужно покупать сенсорный монитор по ходу...

Убрал себе все смены, что по выходным, лучше уж 5/2, чем как-то, но на выходных.

Восьмерка не очень удачный продукт, может со временем, с новыми обновлениями, все будет лучше, но хз.

Спустя неделю: Нормальная пятница. Окончательно был положен большой и толстый на учебу, так что я спал аж до 18:00, далее была приведена в порядок магнитола в машине, потому что я делал ее по-китайски...

Не, по китайски конеш, но четенько)

Я все сдам, вот уверен в себе, хоть раз в жизни, на тему учебы уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4) он у меня на виду

Моя (которая шотландская вислоухая) сегодня отличилась. У нас последние дни, по ночам - стабильный ноль, правда ещё без заморозков. Позавчера заметил, что аккумулятор вяленько крутить стал, решил на зарядку поставить, один чёрт - скоро зима (!), неделей раньше, неделей позже - всё равно нужно заряжать. Вчера, после работы, снял, занёс домой, поставил на зарядку. Весь день следил за кошкой - чтобы провода не скинула, когда мимо бегает/скачет. Сегодня, перед работой, лёг поспать как обычно. Проснулся, собрал рюкзак, тормозок, ноутбук. Пошёл аккумулятор брать в комнату - опа! Две пробки как корова языком слизнула! Едридский Мадрид! Одной ей для поиграться - мало показалось, она ещё и вторую слямзила! Мало того, в кухне, на подоконнике, стояла баклашка, я тудой родниковой воды набрал, на работу взять и пробку почему-то рядом положил, торопился наверное... Хотите верьте, хотите нет - и она испарилась!

Короче, пока пробки искал по всей комнате (на пробку от баклашки - забил), даже с учётом запаса по времени на установку аккумулятора в машину, один хрен на работу опоздал. Благо, что сегодня пятница - короткий день и никого на месте уже не было. Повезло.

 

3)  никто не избил

Ей тоже повезло - времени для выдачи пинка не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) кот чистый 2) без клещей/блох 3) его никто не избил 4) он у меня на виду

Первое и четвертое больше тебе надо, чем коту. Как их можно дома удержать? Хотя в городе свои нюансы. Наш все лето с трехмесячного возраста с соседской подружкой по ночам и почти весь день домой не заявлялся, с деревьев не слезал, но при этом как бы невзначай - где мы, там и он. Пару раз клещей убирала, грязным стал, когда соседи уголь привезли, блох у него почему-то нету, хотя у соседской короткошерстной имеются. Пока он ещё имеет статус котенка коты его не трогают, а к следующей весне он у меня сам закабанеет и будет их гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас последние дни, по ночам - стабильный ноль, правда ещё без заморозков.

Сглазил. Машина (крыша, капот) в изморози. Северное сияние сияло пол-ночи, пытался пару раз фоткнуть, не вышло ничего - слабенькое и не цветастое, одна зелень по небу колыхалась. Скоро зима. ТоскА, тоскУчая... :apostolface:

post-5278-0-42549700-1411184237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои трусы на фото не показываю и не настолько отбитый, чтобы болеть за иностранную команду.

 

Ты вообще неспособен болеть за что-либо или переживать, а за великий МЮ - просто недостоин. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще неспособен болеть за что-либо или переживать, а за великий МЮ - просто недостоин. :cool:

Что это за детский лепет школьника-максималиста? :haha: Ты в этом Манчестере даже не был ни разу, а если приедешь, зайдешь в паб и скажешь на русском английском, что болеешь за МЮ, настоящие фанаты тебя скорее всего изобьют. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие фанаты тебя скорее всего изобьют. :cool:

Предположение, основанное на воспалённой фантазии и ничем не подкреплённое. Это и есть детский лепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация