Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#85576 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:33

становил Wasteland 2

Кстати говоря,я тоже.Будешь делать отряд,качни всем оружие определенное хотя бы на 1,а то будут с палками бегать.

Shalliar,я просто не сталкивался с мутантами-людьми за все свое небольшое знакомство со вселенной Вахи. 

• 0

#85577 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:05

Это у тебя с чувством юмора проблемы, ты сидишь тут на форуме как старый хрен и хамишь постоянно по любому поводу, там где надо и не надо. И с какого хера я буду сидеть и тупо молчать, если ты ведешь себя по хамски? Я всегда адекватно оцениваю юмор, если это юмор или просто шутка. Я пишу не угодные жене посты, а посты с собственным мнением и тем более нормально если наши с Леной мнения совпадают, если бы это было не так, мы не жили бы вместе. У нас не было бы семьи. Если честно у меня уже поперек горло стоит твой вечный быдлостайл в отношение моей жены, и я был бы мудаком полным если-бы это игнорировал.

Я молча поставил минус, который не несёт какого-то особого отношения к персоне, лишь к комментарию. После чего началась очередная истерика с углублением в психоанализ и проекцией на мою жизнь. Пришлось отвечать адекватно и лезть в полемику. Так что давай, завязывай тут сказки рассказывать, защитник семьи диванный. Можете заминусовать все мои посты, только избавьте меня, пжлст, от этих нелепых, особенно в интернете, претензий, не более.

• 0

#85578 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:13

защитник семьи диванный.

Уверен что диванный? 

Ты постоянно к Лене придираешься. Просто оставь мою жену в покое и все. На этом закончим.

• 0

#85579 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:16

Ты постоянно к Лене придираешься. Просто оставь мою жену в покое и все. На этом закончим.

Моя предвзятость по отношению к Лене - миф, не более. Вашим параноидальным заскокам потакать не намерен.

• 1

#85580 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:28

Моя предвзятость по отношению к Лене - миф, не более. Вашим параноидальным заскокам потакать не намерен.

Да да отмазывайся. Тем не менее, ты постоянно ей минусы лепишь непонятно по каким причинам. Либо отвечаешь в резкой необоснованной форме. "Ты не намерен, не обязан", а что ты вообще тогда обязан? Почему я или она должны терпеть твою желчь или хамство, а ты видите-ли не обязан. Нужно сначала с себя начинать, чтобы потом у других людей не было "параноидальных заскоков". 

• -1

#85581 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:37

Спойлер

Не,пацаны и не очень,вы как дети,ей б-гу.Это уже даже не смешно.

• 3

#85582 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:53

Не терпите. 

Не терпим, но человеку это не нравится, он хочет чтобы молча все проглатывали.

Не,пацаны и не очень,вы как дети,ей б-гу.Это уже даже не смешно.

Мне уже давно не смешно. Криптон меня уже начинает напрягать своими заскоками.

• 0

#85583 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:58

Eнот, ты еще не пожалел, что пошел тогда за Криптоном, когда я хотел отменить минусы? Теперь страдайте.

Спойлер

• 1

#85584 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:26

James_Kruz, Gotham смотришь? http://www.kinopoisk.ru/film/804748/

В пилоте показали мелкую кошку, Бэтмана в день убийства родителей, начинающего Гордона и т. д.

• 0

#85585 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:27

SuchGamer95lvlWow, создать иллюзию полностью дружелюбного общества? Это лицемерие, не больше.

В защиту Криптона скажу, что все его минусы обоснованы и сами по себе не ставятся предвзято (разве что только Вейсу  :happy:). Другой вопрос - это то, что он не считает нужным обосновывать свои минусы по просьбе, но это его личное дело.

• 4

#85586 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:42

Eнот, ты еще не пожалел, что пошел тогда за Криптоном, когда я хотел отменить минусы? Теперь страдайте.

Минусы здесь не причём. Люди слишком остро реагируют на различные вещи в интернете, будь то минус или сарказм, отчего кажется, что на них заостряют особое внимание. Они бы ещё на каком-нибудь имиджборде зарегались вдвоём и там бы семейные сцены устраивали из-за каждого минуса. В качестве аргумента в который раз привожу ситуацию с Игрой престолов, просмотр которого Енотом был воспринят излишне остро, а потом перетёк на форум с оскорблениями Круза. Кстати, Круза Енот персонально заё@т здесь уже второй год. Но Круз парень добродушный и открытый, он просто пропускает эти вещи мимо ушей. Это к слову о том, что:

Нужно сначала с себя начинать

За сим заканчиваю. Более неинтересно. Итак слишком много времени вашей паранойе уделил.

• 3

#85587 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

James_Kruz, Gotham смотришь? http://www.kinopoisk.ru/film/804748/   В пилоте показали мелкую кошку, Бэтмана в день убийства родителей, начинающего Гордона и т. д.

канэш, обижаешь. Бэтман там сопляк, интересней на становление злодеев посмотреть)

• 1

#85588 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Это лицемерие, не больше.

Не более.

• 0

#85589 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:48

Другой вопрос - это то, что он не считает нужным обосновывать свои минусы по просьбе, но это его личное дело.

Вот именно. Мне как-то неудобно - с одной стороны спрашивать как зануда за каждый минус - а за что он, а с другой стороны по-овечьи их сглатывать тоже уже неприятно. Ну и с третьей стороны - начинаю тогда уже специально всякую фигню писать со злости на предыдущие три минуса.

Бывший Вейс, я тоже изредка ставлю минусы, но лишь изредка и на откровенную чушь, чтобы общая атмосфера на форуме была дружелюбной и положительной, в отличие от некоторых. Я не считаю, что мои сообщения с минусами - откровенная чушь, просто меня позабавили и привели в восторг некоторые фразы Резнова в теме про Темного рыцаря, что я  и выразила в свойственной мне манере. Товарищ Криптон с товарищем Фрименом минуснули, Криптон в своей излюбленной манере навесил ярлык "петросянство", и кинулись с академическими минами потрошить пост Резнова - и все-то у них как надо в их постах, все-то по делу, обсосали все косточки этой теме, и с чувством полного удовлетворения легли баиньки - план дня выполнен. Сон без сновидений небось?

• 0

#85590 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:52

пост Резнова - и все-то у них как надо в их постах, все-то по делу, обсосали все косточки этой теме, и с чувством полного удовлетворения легли баиньки - план дня выполнен. Сон без сновидений небось?

Ворочался потом ещё часа 3 в кровати. Всё думал, как же корректнее обосновать свой минус. :happy:

Бывший Вейс

Смотри, у Енота щас опять ревность вскипит. :happy:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых