Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Тебя перевели за полчаса, а нас игнорят второй день

Я с телефона 18 человек переводить не буду. Вообще вряд ли у меня скоро появится желание переводить вас всех по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всё время пишите про рейтинг и другой бред, а всё дело-то в отношении. Как и сейчас. 

Я не понимаю, про отношение. Сам знаешь, к тебе я хорошо отношусь, но некие факты как бы намекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хароош уж вам. у меня в Долге тоже тухляк. я можно сказать один из представителей данной группировки в беседке. и чё ещё за отношение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хароош уж вам. у меня в Долге тоже тухляк. я можно сказать один из представителей данной группировки в беседке. и чё ещё за отношение???

Дело говорит человек, преданный своей группировке, может и не навсегда, но он в ней реально один и если он уйдет Одиночки, я ему, лично, ничего не скажу.

 

Ска, пока листал форум, переварил капу. Жизнь боль.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хароош уж вам. у меня в Долге тоже тухляк. я можно сказать один из представителей данной группировки в беседке. и чё ещё за отношение???

Дело не в этом! По такой логике я могу постоянно напоминать, что я был два месяца единственным в Монолите. Глупо обращать внимание на это, ведь не раз говорилось, что дело в отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация