Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Win4ester, спасибо. Да только вот сложное это дело. Я чтоб написать эту трёхминутную фигню просидел всю ночь за компом, и то - это лишь десятая часть того, что можно было намутить.

 

P.S. Кол-во сообщений у меня зачётное :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится: Профессионального сталкера снорк за кустами стережёт. Ку-ку короче)

 

Тот неловкий момент, когда у человека посты/репа = 30/25, а ты его не помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад скУЖА Кардава,  спасибо) Делал в FL Studio 10. Я изначально хотел сделать чтото в стиле deep-house, а он как-раз таки и отличается от обычного общей атмосферой звучания и уменьшенной скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изначально хотел сделать чтото в стиле deep-house, а он как-раз таки и отличается от обычного общей атмосферой звучания и уменьшенной скоростью

У тебя что-то такое почти и получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад скУЖА Кардава,  спасибо) Делал в FL Studio 10. Я изначально хотел сделать чтото в стиле deep-house, а он как-раз таки и отличается от обычного общей атмосферой звучания и уменьшенной скоростью

Круто, круто) Я бы полепил что нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, круто) Я бы полепил что нибудь)

У самого подобные чувства возникают. Может, в след. году уже на новом железе попробую хотя бы с прогой подружиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого подобные чувства возникают. Может, в след. году уже на новом железе попробую хотя бы с прогой подружиться.

Даа, есть такое желаньице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С господином Путиным записывали обращение к новому году. Сказал, что хочет быть похожим на меня, просился на тёмную сторону - я не смог отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация