Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Такая кул/не кул стори - 29-го утром (ждали дочь, готовились, генеральная уборка, всё такое) дошла очередь до уборки у шиншил, я собрался было, но моя грит сама уберусь. Выходит, глаза круглые, в руках несёт двух шишилят новорожденных. Такая добрая традиция у них появилась - в прошлом году, мне на день рождения народилась парочка, в этом - на Новый Год. Убрались поехали дочери купили подарок

http://prophotos.ru/reviews/14928-sony-cyber-shot-dsc-hx300-nedelya-s-ekspertom?page=2

Вернулся домой, обмыл покупку и новорожденных, потом приехала дочь, на этом приятные моменты закончились.

С 30 на 31-е работал в ночь. Приехал, копал, опять копал, ночью пришёл кум, мы с ним коньяка махнули, потом ещё, ещё, он ушёл, пошёл снег. Опять копал, хмель к утру выветрился - как и не пил вообще. Пора домой. Млять, ключей от машины нет! Перерыл всё - нет! Страшная догадка - бегу в машину, смотрю через стекло - в замке остались... Отличился! Второго ключа нет вообще, масса отключена - второй брелок бесполезен... Уехал на такси. Пол-дня искал выход, нашёл специалиста по вскрытию, созвонились, он поехал вскрывать, я жду, не сплю, 15 часов на работе + ещё 6 после работы. Крч, "по-братски" запросили 1,5 рубля за работу. Отдал. Сука! Так обидно! Ё@иный кум, принёс его хрен! Забрал машину, рухнул спать, к НГ еле подняли, ничего толком не помню кроме страшного желания спать. А нет, помню радость дочери подарку - она давно мечтала о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кулстори нет,но могу фоточек с отдыха запилить малясь

DHqyhVd.jpg

cgOeL8m.jpg

nnIzd2y.jpg

MsQTUd1.jpg

Страна,конечно,просто дыра,одна нищета кругом.Но природа тут очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN,ой,точно,забыл написать.Тайланд.

Чуть менее,чем вообще никак.

А я только один раз на море был - в крыму. Там в основном по клубам ходил, по кафе, днём вдоль берега гулял по воде с наушниками в ушах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег поимел нас всех. Видите ли на НГ этого мерзавца не было, а тут присаживайтесь здрастье. Забавно, конечно, но как бы уже и не нужен. Хотя прогуляться было приятно по снежку и хоть он вообще не лепиться, но Винчестера блеат закидали с ног до головы.

Кстати, про вирус: а удалить браузер со всем его реестром и переустановить, не вариант?

А это мысль проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светозарный начал бороться с этой заразой, но проблема оказалась куда глубже и серьёзнее – злодейский вирус спрятался глубоко внутри компьютера, время от времени призывая из Интернета своих приспешников

Не, это разные вирусы были. И вирус-"донлуадер" просто в одном из случаев скачал вирус с баннерами.

Воробей, мыслью было не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна,конечно,просто дыра,одна нищета кругом.Но природа тут очень даже.

Природа збс, конечно. Красиво. А где фотка с твоим участием?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,местные - рабы туристической экономики,им-то точно не норм.

Win4ester,деанониться не буду.Но могу местного аборигена сфоткать,если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация