Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Eнот,Всегда и везде чистоту держу.А то потом захотел почистить стену - "over100500" постов.Со мной это уже произошло,по этому не повторяюсь на данной ошибке.


Парень знает себе цену.

Хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда и везде чистоту держу.А то потом захотел почистить стену - "over100500" постов.Со мной это уже произошло,по этому не повторяюсь на данной ошибке.

Стена фиг с ней, я на нее даже не смотрю, я про личную информацию - интересы, взгляды, увлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу и дышу обманом.(В пору целый роман писать,с чего это я такой не знающий << Чистое Небо>>.Напишу - дам почитать.)

 

Роман писать не надо. Пары лакончиных и ёмких строк достаточно. Телеги на лист А4 мы оставим Резнову, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка полезной информации... в патче 1.0006 существует стабильный вылет при "поедании" еды/напитков или использовании медикаментов из рюкзака трупа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас мода повелась иметь в вк пару-тройку аватарок не со своими фотками и без каких-либо записей о себе и на стене 

Истину молвил.

Минутка полезной информации... в патче 1.0006 существует стабильный вылет при "поедании" еды/напитков или использовании медикаментов из рюкзака трупа. 

Скорей,пару секунд выйдет из чтения двух строк,а не минутка.

Роман писать не надо. Пары лакончиных и ёмких строк достаточно. Телеги на лист А4 мы оставим Резнову, не более.

Сарказм,брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация