Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В России появился православный Интернет

 

«Патриотический Интернет» спасет Россию от «блицкрига» 

 

Михалков, Пореченков и компания, как выяснилось, настолько озаботились моральностью и духовностью российской молодежи, которую они боятся «проспать», что предложили свой весьма оригинальный рецепт «спасения». «Нам нельзя «проспать» молодежь. Нам необходима консолидация государства и общества на основе ценностей, привитых нашей историей. Нам необходим патриотический тренд в общественном сознании. Нужны фильмы, книги, выставки, современные видеоигры, нужен патриотический интернет, патриотическое радио и ТВ. Против нас - а значит, против правды, - начался новый блицкриг. Мы должны выступить в поддержку президентского курса и перейти в идеологическое контрнаступление по всему фронту - в этой войне за умы», - говорится в упомянутом заявлении.

Дико пригорает со всего этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заскочил на Планету, хотел поделится кулстори. Знаю что мой не брат, не друг, не товарищ, не приятель - Криптон, их любит...

 

Krypton777, мне кажется мы имеем ввиду одно и то же

%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%

 

Уставший я - много дел было. Сел к монитору почти в упор, открыл спойлер. Сука! Как будто лицом в содержимое спойлера упал!

Daddy_Vader, меньшего размера шедеврального полотна, не нашлось?

8e8586f4e3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех дам Stalker-Planet поздравляю с международным женским днём. Желаю любви и счастья, пусть ваши желания сбываются. С праздником!)

Считай что реабелитировался за спойлер. МолОдчег!

Тоже хочу поздравить Синицу с 8 Марта! И пожелать всего самого светлого и яркого. Пусть жизнь всегда будет в тёплых тонах.

Лена (Синица), Лера_Пулемётчица, Рыжая с праздником, девчёнки! Здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний!

П.С. кого не вспомнил - тоже с праздником! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация