Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

круто, ток жарко и пробки, а так збс

Что с инфраструктурой, заведениями, развивается город или загнивает? Какие районы норм по-твоему, что по экологии, жилью, парковкам и т. д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ведь есть пара людей из Краснодара? Как живется в этом городе, что хорошего и плохого, нет ли постоянного желания сфидить и т. д.?

Если собрался переезжать, один из твоих лучших вариантов.Правда, днём придется в пробках постоять, но все не так плохо, как в Москве.

Всяко лучше Ростова,в любом случае)))00.

 

 

Что с инфраструктурой, заведениями, развивается город или загнивает? Какие районы норм по-твоему, что по экологии, жилью, парковкам и т. д.?

 

По поводу заведений - найдешь все, что нужно (и не нужно тоже).С экологией - смотря где, администрация занимается озеленением, но не везде.Неплохой район?Ну, западный, например.

Город развивается, строится постоянно,с жильем проблем нет, если их нет с деньгами.Парковки - отдельная тема разговора.Сейчас ввели практически везде платные парковки,так как мест вообще не хватает, люди в основном паркуются прямо на дороге, в итоге имеем только одно полосу, вместо двух положенных на некоторых улицах.Эвакуаторы работают, конечно, но не сильно помогает.ГАИшники вечно трясут деньги,хотя просто так останавливают редко.

Но, в любом случае, ни от кого из знакомых еще жалоб в сторону города не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мику всё правильно написал. Я хз, какой у меня район, но зелени полно, и парк рядом хороший (Чистяковская роща), где можно поваляться на травке и всякое прочее. Еще прям на работе минипарк замутили, Галицкий прям нормально озеленил на много миллионов. Да и вообще, деревья везде, дышится нормально.

 

Для меня весь мир в одном районе: тут и работа, тут и кинотеатр в 30 мин ходьбы и парк и закусочные и бары, да всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что какой-нибудь районный отдел ОМОНа Калининграда сможет дать отпор великий литовской "армии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация