Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Помимо ранее названых вами помню еще вот этих:

sj, Прибой, ilyha, Отверженный (~транслитом), Сумашедший, Одиночка, ТОХА, snip_es, Den-ssdd, дельфин (англ), Экзик, Блондиночка, gun-bb [не помню точно], Azat1, Ночной, NaZaR, Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ушел с форума, на котором сидел последние 5 лети теперь немного посижу у вас, чтобы отвыкнуть. Всем привет.

Опять забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о кинопоиске, перед приближением этого обновления я успел забэкапить оценки (там можно их было экспортировать в файл, чего теперь нет, конечно), в общем написал скрипт и перенес всё на IMDb, так что теперь я там. Можно сказать вынудили с-ть за бугор как поросенка Петра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, почему все ноют.Типа дизайн не тот?

Представь, что у тебя забрали любимый инструмент, который ты использовал каждый день, и дали кусок засохших собачьих испражнений на сломанной палочке, при этом предложив за это приплатить. Это то, что сделал Яндекс. http://stalker-planet.ru/topic/14-разговоры-обо-всем/?p=210989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать, про убитую социальную часть: комментировать и писать ЛС сейчас нельзя. И все это обернуто в невероятно убогий дизайн, который еще и постоянно сбоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация