Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

P.S. Паша много мне рассказывает про "прелести" мобильного скайпа.

Проблемы будут при использовании голосовой части, сообщения отправляются нормально

Фримен, чтоб ещё и с телефона слушать про ОД?

Там сейчас стынут картиночки по БЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё сегодняшнее кулстори. Встал в полшестого утра, собрался, пошел греть машину. Через магистраль, в 200 метрах от дома, заправка. Ну так поехал я заправиться. Выезд из города до заправки через магистраль регулируется светофором. Заправился. Еду обратно. Стою на перекрестке, дождался зеленый, именно зеленый, а не моргающий желтый, и тронулся. И тут то меня на середине дороги и снес таджик на грузовике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно

Б@ядь! Ё@ твою мать, б@ядь! Да что за нах@й!

Daddy_Vader,  как сам? Машине, судя по всему, крепко досталось.

И это - прими мои сочувствия!

П.С. а я сегодня не завёлся. -15 за бортом, стартер крутит бодро, вспышки в цилиндрах есть, но не заводится. Не стал дрочить аккумулятор, позвонил корешу, завёлся с прикурки. Видимо бензинчик - дермьецо попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сочувствие. Вобщем пострадала только моя дурная голова, с одной стороны гематома, с другой гематома и порез в сантиметр шириной. Руки осколками маленько поцарапало, ну так, пара точек, нога немного болит

gcNPMARe8VQ.jpgwQAAu7_RMIc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daddy_Vader, соболезную.

пострадала только моя дурная голова, с одной стороны гематома, с другой гематома и порез в сантиметр шириной. Руки осколками маленько поцарапало, ну так, пара точек, нога немного болит

Это повезло еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе примерно и представлял последствия удара - оба борта в хлам (двери, стойки, пороги, как следствие крыша) - машину на свалку. Дружище, главное что сам цел! Не отчаивайся! Встречный (который случайно под замес попал), цел?

П.С. правила трёх Д. Даже если зелёный с твоей стороны - Дай Дураку Дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. правила трёх Д. Даже если зелёный с твоей стороны - Дай Дураку Дорогу.

Да в том то и дело, что я его и не видел. Погода мерзкая, темно с утрища, еще на лобовухе мертвая зона справа, где щетки не достают плюс стойка. Я то главное для уверенности выждал полной пустоты движения на перекрестке и тронулся. Не торопился, ибо сзади меня не было никого, кто мог бы посигналить с мыслью "давай быстрее!"

И тот кто тоже под замес попал - цел 

Х..ли ему будет

Ирония в том, что этот мужик только на днях починил свой флюенс и тут опяяять!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация