Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Страх рождает гнев. Гнев рождает ненависть. Ненависть – залог страданий.

Недостаток этого несомненно мудрого высказывания - отсутствие какого бы-то ни было присутствия енота в логической цепи.

Что я несУ в эфир?

п.с. а енот - это круто! Вон, Синица - не жужжит, тока радовается. Мультфильм вспомнил "Дед Мороз и лето" - радовает нас (С)

п.п.с. если сегодня не заберут - завтра поеду и посмотрю на полоскунА. А там - как фишка ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, я же не просто так описал того персонажа из книги. В моменты, когда тебе предлагают приютить кого-либо, можешь просто вспомнить описанный запах зверинца и с легкой душой отказаться. Не говоря уже о том, что этот енот тебе всю квартиру разнесет. http://www.youtube.com/watch?v=oExydyHv4mY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостаток этого несомненно мудрого высказывания - отсутствие какого бы-то ни было присутствия енота в логической цепи.

Речь не о еноте, а о страхе как таковом.

Вон, Синица - не жужжит, тока радовается.

Вряд ли ей приходится как-то справляться с испражнениями на полу и разодранной мебелью. *ушел досматривать ролик*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

in_rainbows, Дима, я ужасный человек. Я мОю кошачьи плОшки по пять раз на дню, убираюсь у зайки, когда этого совершенно не требуется, воду рыбам меняю как фанатик, масло и топливный фильтр в машине меняю в два раза чаще чем положено по пробегу, могу устроить скандал если перепутают места нахождения прямых ножниц с изогнутыми или не в том порядке поставят тарелки в сушилке и т.д. и т.п.

А вот

енот тебе всю квартиру разнесет.

это единственное, что меня останавливает в принятии решения. Думаю что енот не поймёт моих мотиваций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что енот не поймёт моих мотиваций.

Ну... ты всегда можешь позвонить мне и дать трубку своему еноту, а уж я с ним поговорю по свойски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... ты всегда можешь позвонить мне и дать трубку своему еноту, а уж я с ним поговорю по свойски.

Держи компадре

601f73cce5b4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе всегда хотел енота, но вот именно , что он не такой ласковый и спокойный как например кошки( 

П.С. Доброе утро ! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То зимы не дождёшься, то минус 20, причём с холодным прехолодным ветром. Вот что за хрень?! Где же та охрененная зима с нормальным количеством снега и с нормальной погодой которую я помню? Каждую зиму гуляли, на каток ходили, постоянно время на улице проводили. Сейчас же даже до магаза дойти испытание: только вышел, вдохнул и ноздри слиплись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daddy_Vader, а у меня машина не завелась. -25 за бортом. Стартер крутит бодро, а она чих-пых. По-ходу, надо свечи поменять.

Вчера поругались с моей чуть не до драки, из-за енота. Пришли к выводу - котята лучше. Видно есть боженька на свете, она на работу, я в машину - ужас как хотел фотосессию с енотом, Мессершмитт (как в 41-м под Москвой подвёл и конструктора, и диктатора), крч нет у мну енота.

п.с. в феврале поедем на выставку, станем чемпионами, покажем всем кузькину мать!

п.п.с. ёлку, единогласно, решили не убирать - следующим белкам котятам пригодится для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас буду устанавливать ставить все плюсы Бобсону.

 

:happy: :unsure:


in_rainbows, Дима,

 

:huh: И тут я понял, что меня накрыло. Надо было писать: Дима_in_rainbows. :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация