Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Эмм... Надпись "Рейтинг группировок", как бы вводит в заблуждение.  Может сменить? Например, было бы зер гуд, что-то типа "Численность группировки". И совсем збс, если при клике на число бойцов, высвечивался бы поимённый состав, с указанием - активный или неактивный (к примеру, если пол-года не появлялся).

П.С. Извините за назойливость и отвлечение от важных дел - урезания функционала сайта и от темы "Картинки" (бамбарбия киргуду. шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777Eнот, сверху слева ссылка Сталкеры – Дополнительные фильтры, выбираете группировку и вперёд переносить неактивных. Я бы начал с заходивших больше года назад, иначе мы конкретно так почистим.

 

http://stalker-planet.ru/topic/272-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/page-19#entry213812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
in_rainbows, фи, как уныло. Теперь все одинаково-жёлтые, это нагоняет депрессняк и на без того малоактивный сайт. В подобной параше я участвовать не собираюсь, сами чистите эту хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
in_rainbows, я не обещал копаться в этой однообразной оранжевой блевотине. Я никак не мог подумать, что всё скатится в такую унылость и деградацию. Если решил окончательно угробить сайт, то я в этом не помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверху слева ссылка Сталкеры – Дополнительные фильтры, выбираете группировку и вперёд переносить неактивных. Я бы начал с заходивших больше года назад, иначе мы конкретно так почистим.

Завтра все посмотрю, сегодня немного занят, баня, все дела.

 

 

я не обещал копаться в этой однообразной оранжевой блевотине. Я никак не мог подумать, что всё скатится в такую унылость и деградацию. Если решил окончательно угробить сайт, то я в этом не помощник.

Ты хотя-бы должен согласиться, что все как хочешь ты, быть не может. Вейс один, нас больше, одному нравится одно, другому третье. Он в принципе внятно объяснил, почему ему мешали группировки в прежнем виде. Я его могу понять. Он пытается "угодить всем", выбирая что-то среднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация