Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#91771 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 25 Май 2016 - 23:54

Народ, что-то совсем отбился от сайта, и интереса не проявляет

Никогда не понимал людей, которые сами заходят раз в месяц, пишут 1 пост в полгода, но жалуются, сука, на отсутствие активности. Это нужно назвать синдром One.

• 4

#91772 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 26 Май 2016 - 03:06

Никогда не понимал людей, которые сами заходят раз в месяц, пишут 1 пост в полгода, но жалуются, сука, на отсутствие активности. Это нужно назвать синдром One.

Ну не будь так суров, по крайней мере человек проявляет искреннее беспокойство за сайт. Хотя он и не совсем понимает, что для функционирования этого сайта, достаточно и того десятка людей, что есть сейчас.

• 0

#91773 Тайрусс

Тайрусс

«Выживший»

• Пользователи

Отправлено 26 Май 2016 - 08:46

Никогда не понимал людей, которые сами заходят раз в месяц, пишут 1 пост в полгода, но жалуются, сука...

Да, ты прав. Я оставляю один-два поста в месяц, иногда больше. Но прошу, будь сдержан. Енот верно подметил -  это искреннее беспокойство. Для меня, это единственный сайт по ряду причин, которому уделяю больше внимания, чем большинству других. И эти причины связаны с приятными моментами в прошлом. Жаль в настоящем их меньше.

Хотя он и не совсем понимает, что для функционирования этого сайта, достаточно и того десятка людей, что есть сейчас.

Старина, не сочти за грубость, отвечу цитатой:

Остались только основные завсегдатаи и только благодаря им чувствуется малое, но движение.

Переходя от слов - к делу. Или идеи о том, как привлечь людей.

Есть хабар - пойдет базар ©

1.Так как Сталкер для многих перестает быть актуальным, тем более подрастающему поколению, но является родителем своему детищу - имеет место быть Сурвариум. Хоть многие из нас его и не приветствуют,  он может принести N-ое кол-во посетителей. Можно на видном месте, где-нибудь сверху добавить раздел Сурвариум с множеством различных тем. 

2.Можно попробовать добавиться в сообщество. Для этого нужно написать в службу поддержки. Я посмотрел имеющиеся там сайты, и среди них есть не клановые сайты, что дает возможность нам появиться в их числе. А это реклама, хотя может это и платно, не знаю. Нужно разговаривать с поддержкой: https://survarium.co...unity/fan-sites

3.Звания и поощрения в виде особых значков под аватарой. Значки и звания, желательно с отсылкой к сталкеру.

4.Можно добавить раздел с книжной серией вот пример: http://stalker-book....rija_stalker/50 ,которая является актуальной по сей день, где-нибудь тут:

Спойлер

P.s.Как заменить ссылку своим словом, при том, что бы это было кликабельно? [ url=ссылка ] слово [ /url ]?

• 0

#91774 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 26 Май 2016 - 09:39

Можно на видном месте, где-нибудь сверху добавить раздел Сурвариум с множеством различных тем. 

Я его переместил в подфорум игр, т. к. это г-но никому здесь не нужно (там может кто-то в него и играет, но никакого хайпа вокруг этой игры нет в интернете).

2.Можно попробовать добавиться в сообщество. 

Этот сайт там был одним из первых, но смотри предыдущее предложение.

3.Звания и поощрения в виде особых значков под аватарой. Значки и звания, желательно с отсылкой к сталкеру.

А что сейчас под аватаркой?

4.Можно добавить раздел с книжной серией

Пиратская продукция здесь не распространяется. У нас есть раздел с фанфиками http://stalker-plane...y/2023-fanfiki/ и форум по литературе.

• 0

#91775 Тайрусс

Тайрусс

«Выживший»

• Пользователи

Отправлено 26 Май 2016 - 09:44

А что сейчас под аватаркой?

желательно с отсылкой к сталкеру.

• 0

#91776 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 26 Май 2016 - 09:46

Тайрусс, ободранные лычки, напоминающие военные звания, и так напоминают о сталкере, когда-нибудь там ещё небольшие значки группировок добавятся.

• 0

#91777 ReznoVV

ReznoVV

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 26 Май 2016 - 09:48

reigney, он не просил о себе ни песни, ни тризны. Простым было его желание - добавь значки группировок, сказал он мне.
  • 3

#91778 Тайрусс

Тайрусс

«Выживший»

• Пользователи

Отправлено 26 Май 2016 - 09:53

reigney,

Спойлер

• 0

#91779 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 26 Май 2016 - 17:46

Раунд.

А вот и вторая часть фотографий подъехала.

Спойлер

Мазай, а ты поправился)
Совсем забыл, что там фото почти годовалой давности. Сейчас наверное еще больше расперло, не знаю. У меня некоторые проблемы с осознанием собственных маштабов.  :unsure:

Может будет и третья часть фото с практики Мазая, смотря как он (т.е. Я) захочет. 
Спойлер

• 3

#91780 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 26 Май 2016 - 21:47

Мазай, все опоры деревянные или мне кажется?  

• 0

#91781 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 26 Май 2016 - 22:28

Да, ты прав. Я оставляю один-два поста в месяц, иногда больше. Но прошу, будь сдержан. Енот верно подметил - это искреннее беспокойство. Для меня, это единственный сайт по ряду причин, которому уделяю больше внимания, чем большинству других. И эти причины связаны с приятными моментами в прошлом. Жаль в настоящем их меньше.

От твоего "искреннего беспокойства" сайту ни холодно, ни жарко. Если бы ты проявлял какую-то активность, что-то писал в Беседке, оставлял отзывы к играм, фильмам и т.п., было бы гораздо полезнее. А так это пустой трёп, не более.

• 1

#91782 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 27 Май 2016 - 10:54

все опоры деревянные или мне кажется?

Деревянно-сгнившие :happy:.  По словам рабочих, им лет 40 точно. 

Спойлер

• 2

#91783 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 28 Май 2016 - 18:48

Мазай, дефолтная фишка) 

• 0

#91784 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 28 Май 2016 - 20:37

• 5

#91785 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 28 Май 2016 - 22:54

reigney, настолько тонко, что даже толсто) 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

AhrefsBot (1)