Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#91936 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:43

Наиболее вероятные причины потери точки в Dino D-Day.

Спойлер

• 3

#91937 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:06

Независимое исследование выявило причины смертей Енота в различных мультиплеерных играх:

h_1469220569_3452334_228c9a1dde.png

Да это чертов ра'ндом! (с) 

• 3

#91938 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:10

Наткнулся на интересный трейлер, хорор-шутер в жанре биопанк, с элементами адвенчуры, от независимых сербских разработчиков. Выход игры намечен на 2017 год, сама игра будет базироваться на Unreal Engine 4. Разработчики утверждали что вдохновлялись работами Гигера и игрой Dark Souls (подача сюжета и атмосфера).

• 3

#91939 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:07

Eнот, выглядит неимоверно мерзко, надо будет заценить.

• 2

#91940 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:45

выглядит неимоверно мерзко

Влияние гигеровских работ не заметить невозможно, биомеханика, зародошевые мотивы. Стилистически игра выглядит шикарно, к тому-же особое внимание к деталям радует. В одном из комментариев было сказано, что взаимодействовать с предметами и механизмами можно будет лишь добравшись напрямую до органов управления, то есть как в Metroid Prime, мы будем видеть манипуляции ГГ с окружающим миром, как он дергает за рычаги, нажимает кнопки, ну или что там будет вместо них.  

• 1

#91941 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи

Отправлено 27 Июль 2016 - 03:39

как он дергает за рычаги, нажимает кнопки, ну или что там будет вместо них.

кишечные спайки и межпозвоночные диски наверно, дебильная игра, от отсутствия идей клепают всякую хрень, лишь бы было оригинально, не удивлюсь игре, где всё будет в виде фекалий.

• 0

#91942 Ганжа

Ганжа

Наркоторговец "Свободы"

• Пользователи

Отправлено 27 Июль 2016 - 07:36

Не знаю как там игра, но посмотрев трейлер, у меня не появилось желания играть в нее. Начало видоса - всё в кишках( или вернее всё из кишок). Не люблю когда в ролике не капли не понятно, что там у них происходит. (своя атмосфера) Ну думаю дальше будет геймплэй и будет куча кровяхи и всякое месиво. Ага, фиг там. Показали как мясной чувак зарядил мясной пистолет куском мяса, показали как он пялит на какого-то недомонстра, и как он походил влево в право по карте. ВСЁ? Тем более, видос подписан ...reveal trailer... что тут было показано, и что тут было раскрыто?
Вот что я называю трейлером. Раскрыта суть игры, все красиво сделано и на столько, что если кто-то зайдет в комнату и увидит этот трейлер, то подумает сначала, что это фильм.

Спойлер

Или вот, трейлер на Outlast - история раскрыта, суть игры показана

Спойлер

• 2

#91943 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 27 Июль 2016 - 12:53

Велес, ты ли это?http://perevodvsem.r...mp-eng-rus.943/
  • 1

#91944 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:34

Не знаю как там игра, но посмотрев трейлер, у меня не появилось желания играть в нее. Начало видоса - всё в кишках( или вернее всё из кишок). Не люблю когда в ролике не капли не понятно, что там у них происходит. (своя атмосфера) Ну думаю дальше будет геймплэй и будет куча кровяхи и всякое месиво. Ага, фиг там. Показали как мясной чувак зарядил мясной пистолет куском мяса, показали как он пялит на какого-то недомонстра, и как он походил влево в право по карте. ВСЁ? Тем более, видос подписан ...reveal trailer... что тут было показано, и что тут было раскрыто? Вот что я называю трейлером. Раскрыта суть игры, все красиво сделано и на столько, что если кто-то зайдет в комнату и увидит этот трейлер, то подумает сначала, что это фильм.

Ну игра изначально позиционируется не как казуальная где все разжевывают и кладут в рот, а как игра где ты сам будешь искать ответы и узнавать историю мира. Никаких скриптованных сцен, кат-сцен, роликов и меток на радаре. Сам познаешь, сам исследуешь, все как в олд-скульных квестах. Что произошло с миром игры и что к чему, игрок будет узнавать в процессе геймплея, построенном прежде всего на исследование, а не на шутере. Хорор составляющая будет обеспечена самой обстановкой и атмосферой. Лично для меня ролик очень многообещающий и интригующий, я бы в это с удовольствием поиграл. 

• 1

#91945 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 27 Июль 2016 - 15:09

Вот что я называю трейлером. Раскрыта суть игры, все красиво сделано и на столько, что если кто-то зайдет в комнату и увидит этот трейлер, то подумает сначала, что это фильм.

На фильм не похоже, оригинальности ноль, а эту красоту я сотни раз видел в других проектах, причем видел трейлеры и покруче. Суть игры понятна с первой полминуты. В отличие от этого трейлера, трейлер Скорна просто насквозь пропитан экстравагантностью, таинственностью, он многообещающий и завораживает оригинальным построением мира.

Ну думаю дальше будет геймплэй и будет куча кровяхи и всякое месиво. Ага, фиг там. Показали как мясной чувак зарядил мясной пистолет куском мяса, показали как он пялит на какого-то недомонстра, и как он походил влево в право по карте.

Там с первых секунд ясно дали понять, что никакого месива не будет. Пистолет кстати не мясной, а биомеханический и его основная структура это кости, как и у сменных модулей.

кишечные спайки и межпозвоночные диски наверно, дебильная игра, от отсутствия идей клепают всякую хрень, лишь бы было оригинально, не удивлюсь игре, где всё будет в виде фекалий.

Не, ну это не совсем так, просто вместо привычных металлоконструкций, проводов, электросхем и рычагов, в мире Скорна используют биомеханику, не так уж это и мерзко. В принципе данная игра для поклонников биопанка и био-хорора.

Поклонникам таких фильмов как "Нечто", "Особь", "Выводок", "Метаморфозы", "Чужой", "Экзистенция" и прочая, игра придется по вкусу. 

Или вот, трейлер на Outlast - история раскрыта, суть игры показана

Оутласт обычный скример, пугающий твое седалище а не душу, обычными бу-картинками. Вот в отличие от Скорна, Оутласт действительно мерзкий, тем что показывает насилие людей над людьми, весь этот скрытый латентный садизм, фанатизм, которые обычный человек старается подавить под маской цивилизованности. именно в Оутласте нам показывают кровь, кишки и мясо.

• 2

#91946 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:02

Ну игра изначально позиционируется не как казуальная где все разжевывают и кладут в рот,

Так и скажи - не для средних умов, идите дальше три в ряд раскладывайте. Криптон, быстро минус, быстро!))

• -1

#91947 Ганжа

Ганжа

Наркоторговец "Свободы"

• Пользователи

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:54

Eнот,  Ну что я могу сказать. Всё пояснил хорошо. Я в играх особо не шарю, поэтому спорить не буду о всём выше тобой перечисленном. Просто трейлер на игру меня не зацепил. Может игра и в правду будет интересная.

• 0

#91948 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:22

Игра ещё не вышла, а вы её уже хаите. Хотя по трейлеру уже видно, что игра - убожество.
  • 0

#91949 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:36

Krypton777, молодец, и упрекнул, и поддержал.

• 5

#91950 ReznoVV

ReznoVV

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 28 Июль 2016 - 02:21

Осторожно, очень специфичный юмор

Спойлер

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых